Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждет в будущем? 15.12.1985 - вопрос №5075225

февраль 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Стабильность, рождение третьего ребёнка, дороги две, отдых, рядом любящий надёжный мужчина

    февраль 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    502-й в Эзотерике

    В этом году у вас в личной жизни отношения темпераментные у вас, будут может быть вспышки гнева, ссоры могут быть, в работе в возможностях будете лидером, идти твердо вперед, брать инициативу в свои руки, сами себе хозяйка, всё будет зааисить только от вас лично.радость будете от работы получать в большей степени, здоровье обратить внимание на голову, зрение, горло.

    февраль 17, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Перемены в хорошую сторону, дорога, путешествие, переезд ,,,

    февраль 17, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждут положительные сдвиги в финансовой сфере. Будете решать некоторые проблемы со здоровьем.

    февраль 17, 2023 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    132-й в Эзотерике

    Построение союза с мужчиной. Вижу развитие отношений и перспективный союз

    февраль 17, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новая волна любви настигнет Вас, совсем неожиданно. Ощущение непередаваемого блаженства, от которого весь мир кажется далеким от реальности, и только Вы и Он. И дети. Следующий этап, новая семья, и много-много счастья.

    февраль 17, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Счастливая личная жизнь вас ждёт и решение проблем со здоровьем.

    февраль 17, 2023 г.