Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Как относится мужчина ? Татьяна140384 Александр191177 - вопрос №5075239

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Татьяна🔮💫

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина испытывает к вам влечение. Часто вспоминает какие то моменты связанные с вами. В отношения могут быть споры, борьба.

    февраль 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношение предвзятое, холодное, но всегда наблюдает и от себя не отпускает, как будто чего  то ждёт, какого то срока.

    февраль 17, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Весьма ревностно

    февраль 17, 2023 г.