Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Болит голова всю неделю,не помогает ничего,нагрузка,переживания,устала настолько ,что ничего не могу делать дома после работы . Когда пройдёт этот период? С чем - вопрос №5075269

связана головная боль, это переутомление, простуда, или что то другое? Анна 13.05.61. Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Болит голова всю неделю,не помогает ничего,нагрузка,переживания,устала настолько ,что ничего не могу делать дома  после работы . Когда пройдёт этот период? С чем

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна Суворова

    207-й в

    Это переутомление.Посетите невролога.

    февраль 17, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Анна, усталость одна из причин, и сосудистое заболевание, кровь разжижайте, пейте воду с соком лимона, это как минимум, есть способы переноса болезни, есть ритуалы, ваш выбор. И есть конечно медики и таблетки.

    февраль 17, 2023 г.