Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Опишите что произойдёт со мной ближайшую неделю - вопрос №5075321

изображение из вопроса - Опишите что произойдёт со мной ближайшую неделю

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ожидает общение с молодым человеком, питающим к вам нежные чувства, прогресс в  отношениях, который вас обрадует.

    февраль 17, 2023 г.

    Зара

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте на недели вас ждёт дорога, так же свидание, праздник, застолье.встреча с друзьями.

    февраль 17, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мелкий ущерб в дома( поломка, потеря, мелкая неприятность). Верный друг будет очень полезен Вам. В личной сфере есть соперница или недоброжелательница, и она может повлиять на Вашу сферу взаимоотношений. Договор  будете подписывать или договариваться о значимом для вас событии.

    февраль 17, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    У вас период тайных дел, касающихся личной жизни и вашего женского здоровья. Вы  очень нуждаетесь в эмоциональной безопасности, можете пострадать из-за опрометчивых обещаний. Финансовые неурядицы и убытки, ненужные, разорительные покупки, волнующие события в личных отношениях. Эмоциональные всплески изнурительные для психики. ВАм очень понадобится выдержка и просто терпение.

    февраль 17, 2023 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча у вас будет и близкие отношения с парнем. Будет разговор который касается вас обоих. Я вижу расхожение во мнениях. Будет встреча с подругой и её советы вам в личных делах.

    февраль 17, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Будет разговор интригующий с молодым мужчиной, знакомым.

    февраль 17, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разрушение надежд, разбитое сердце, очень болезненное состояние души. Если не ошибаюсь, это касается отношений с мужчиной, который готов отрезать Вас от себя одним резким движением.

    февраль 17, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы будете эмоциональный в этот период, возможны не приятные события, ссора, плохое отношение к вам, будете все это переживать, женщина показана еще одна- старше вас, как мама идет, или человек, к которому вам нужно прислушаться, наставник, и ценить ее опыт. Но разрешится все к концу недели по справедливости, вы приложите усилия

    февраль 17, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш ответ
    всех благ
    https://youtu.be/gViU0sXMrAo

    февраль 17, 2023 г.