Эзотерика

Добрый день.ребенку 2,2, проблемы с речью, проходим курс лечения у невролога, активно занимаемся дома. Пытаюсь помочь ребёнку с разных сторон. Как я понимаю, в натальной карте малыша в плане обучения - вопрос №5075385

много зависит именно от меня ( мамы), а не от психологов, логопедов? И вообще есть ли показатели к задержке речевого развития? изображение из вопроса - Добрый день.ребенку 2,2, проблемы с речью, проходим курс лечения у невролога, активно занимаемся дома. Пытаюсь помочь ребёнку с разных сторон. Как я понимаю, в натальной карте малыша в плане обучения

февраль 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    От вас и ваших действий здесь работа ь ещё на энергетическом уровне нужно блоки разбивать

    февраль 17, 2023 г.