Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Наталия,33 (06.04.1989)/ Руслан,33 (02.09.1989). Нас разлучили магией. На мужчину был сделан приворот от другой женщины. Будет ли восстановление наших отношений? Какой прогноз? - вопрос №5075539

изображение из вопроса - Наталия,33 (06.04.1989)/ Руслан,33 (02.09.1989). Нас разлучили магией. На мужчину был сделан приворот от другой женщины. Будет ли восстановление наших отношений? Какой прогноз?

февраль 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 36

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Если сделать чистку, то да шансы вернуть есть. Если ничего не предпринимать, то не вернется. На нем помимо приворота есть и отворот.

    февраль 17, 2023 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Восстановление будет, чувства к Вам есть. Магия на нём все ещё есть, из-за чего событие отдаляется.

    февраль 17, 2023 г.

    Николас Алекперов

    541-й в

    Здравствуйте. Пока действует приворот, мужчина не вернётся. Мысленно о вас вспоминает, но ничего сделать не может. Убрать приворот, и будет восстановление отношений

    февраль 17, 2023 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    снять магию с него и будете снова вместе -на это шансы очень высоки

    февраль 17, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    149-й в Эзотерике

    После его чистки от приворота а так же вас от отворота для  возобновления нужно вашу связь возобновить, ваши с ним привязки.

    февраль 17, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Сам по себе восстановление никогда не произойдет.

    февраль 17, 2023 г.

    Татьяна

    201-й в Эзотерике

    Восстановления не видно, мужчины на буквал но потерял голову. Просматривается официальный, окончательный разрыв отношений без возврата в гармоничный союз. Ситуация уже мало зависит от предпринятых действий.

    февраль 17, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта семейного благополучия. Будете считать денежки, потому что наступит кризис с финансами. В отношениях бездействие. Хотите все по легкости по новому. Возможна поездка, или начало нового пути. Но пока не получится, разрушение, перемены, башня да еще и с картой дьявола. Будет что то связанное с документами. Скука, апатия в отношениях. Женщина, по картам любимая или любящая, с ней какие то проблемы, обязанности. Еще женщина. будет выход из какой то ситуации, которая долго тянулась, мужчина выйдет из этой ситуации, и рядом магическая карта. Мужчина будет делать выбор. Но карта показала всему свое время. А оно должно пройти для него. Пока не вижу воссоединения. Должно пройти время.

    февраль 17, 2023 г.

    Дарья

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    да, просматривается магическое влияние, по поводу восстановления ваших отношений- пока не видно, тут показано слишком крепкая хватка приворота, он скован по рукам и не может сам из этого выбраться, делала знающая женщина-ведьма, тут идут ритуалы с огнем, вам нужно делать хорошую чистку. Тогда идет его возвращение, но не быстрое. Шанс на воссоединение есть

    февраль 17, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    то что конечно можно это и снять да есть приворот.но скажу что первоначально у него с ней был как бы роман ни кто его не толкал как измена ответ карт

    февраль 17, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    У Руслана сейчас иной взгляд на мир и на ситуации происходящие в жизни так как он под магией находится. На самом деле у вас взаимная настоящая искренняя любовь, и у вас все должно быть хорошо. Но на время вашу жизнь изменили не естественным путем. В течении двух месяцев придет осознание не правильного выбора и он вернется к вам и семью сможете построить. Но в идеале приворот с мужчины снимать нужно иначе в его жизни могут быть бесконечные качели.

    февраль 17, 2023 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Ваши отношения начинались не как любовные… как партнерские… но потом перешли в тесные -любовные.Вы оба были счастливы-умные, красивые, вы были хорошей, перспективной парой.Вы были для него идеальны.Приворот был сделан женщиной, которая старше вас и опытнее.Вы очень много сделали для его возврата.но мало что помогло… очень сильно его привязали.Перспектива возврата есть.Внутренние связи между вами в данный момент очень сильны.Но его тянут все сильнее.

    февраль 17, 2023 г.

    Мариэлла

    533-й в Эзотерике

    Здравствуйте.К вам вполне можно вернуть вашего мужчину, убрать приворот и сделать чистку.И ввернётся мужчина.Всё поправимо)

    февраль 17, 2023 г.

    Татьяна

    488-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Снйчас мужчина думает, что вы после его предательтва отвернулись от него и живете новой жизнью, рассматриваете новые варианты. В чувствах — с одной стороны страсть, хочется быт одной семьей, защитить вас, приехать, окутать своей любовью, а с другой критиковать, доказывать свою правоту. Но в действиях — у человека закрыты дороги к вам, до конца этого года отношений не будет.

    февраль 17, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    На нём ещё есть магическое воздействие, его нужно снимать обязательно, чистить и ставить защиту — сейчас идут карты — луна, повешенный ,  пять чаш, четвёрка мечей — магия, привязка, одиночество ,,,

    февраль 17, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    под лежачий камень вода не течет… магия так просто никуда не денется… ее нужно снимать и ставить защиту ему… чтоб она ничего больше не смогла ему сделать…

    февраль 17, 2023 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если убрать все, то да, большой шанс на восстановление. Если нет, то шанс минимальный и ссориться будете

    февраль 17, 2023 г.

    Нурис

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте, расклад показывает, что магия есть на Руслане. Привороженные долго не живут показывает карта смерти. Если не избавить его от приворота, то восстановления  отношений не будет, только тоска и одиночество.

    февраль 17, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Восстановление ваших отношений само по себе не произойдет. И его, и Вас необходимо чистить от магии. Шансы есть у Вас вернуть его и ваши отношения. После чистки необходимо будет поставить защиту, дабы избежать очередного воздействия на ваши отношения.

    февраль 17, 2023 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, магия сильная была сделана (тут сама по себе магическая карта вышла, как знак, что работа была сделана проефссионально), и вам в качестве совета выпадает карта «магическое зеркало», иначе говоря, вам нужно обратиться к специалисту в этой области, чтобы снять этот приворот и сделать отворот. вот тогда дорога к вам у него отрокется. Причем, по карте любви. У вас были сильные чувства. Надо бороться за них.  Если ничего не делать, то  выходит карта фатальности, то есть как потеря, препятствия, неудача, судьба, удел.

    С уважением, Константин.

    февраль 17, 2023 г.

    Елена

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Приворота не вижу, на ваших отношениях ничего нет.
    Мысли — мужчина скорее в браке, сейчас думает о том, что ваши отношения разрушил для того, чтобы быть с женой. Хотел бы вам помогать, если вы попросите помощи он готов все для вас сделать
    Чувства- есть страсть, мужчина влюблен в вас
    Планы- он хочет найти компромисс с вами, перестать конфликтовать
    Действия- мужчина оставил вас в прошлом, в ближайшие 3 месяца тупиковая ситуация, может быть конфликт
    До конца года могут быть периодические встречи, мужчина будет перед выбором и спешить с ним он не будет

    февраль 17, 2023 г.

    Liora Novak

    167-й в Эзотерике

    добрый день.
    Наталия, снять приворот и всё вернётся на круги своя.

    февраль 17, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если Вы смирились с приворотом,  то ничего и не изменится. По сути. Вы согласились с тем, что Руслан ушел в другие руки, и в вопросе просто констатируете этот факт. Но ведь нужно же как-то с этим бороться. Ведь между вами были такие пылкие чувства! Нельзя брать чужое, а вот за свое стоит и побороться. Займитесь этим вопросом.

    февраль 17, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Наталия, вас разлучили хитростью прежде всего, вас отвлекли, и как говорится, «кому дороже золотой гребешок, тому муж не так и нужен», магия не рождается на пустом месте, всему нужна благодатная почва, и муха не сядет там, где ей не положено. Нагадили, да. Но, ведь и вы дали повод. Что теперь, надо пройти сто дорог, и сносить тысячу железной обуви, сказки не дурак писал, искренное и постоянное желание надо, как Герда Кая спасала, от льдинки в сердце, так и вам, а вдруг по пути кто понравится, и отвернетесь, и забудете про свою любовь. Руслан со временем тоже забудет, вот и весь вам прогноз. Жертвенная любовь вас может спасти и время, и внимание, и труд ежедневный. Просто так, без труда не выловить и рыбки из пруда.

    февраль 17, 2023 г.

    GOR

    465-й в Эзотерике

    Есть у Руслана желание начать с вами заново, всё возродить. Много навязчивых мыслей в голове на ночь, гоняет сценарии, немного сходит с ума. Хочет приехать к вам, а если вы в разных городах/странах, то и переехать оттуда, очень сильный индикатор движения к вам. Но в намерениях его держат как льва в клетке, им правит мнимая совесть и женщина, которая рядом. Она держит его при себе и его денежки тоже, все контролирует. По прогнозу в ближайшие 3-6 мес. он может проявиться к вам по страсти, сказать или показать как он вами горит, какое вы были ясное солнышко в его жизни, а сейчас там полная тьма, как он 24/7 о вас крутит мысли в голове.  Действий реальных как таковых не видно, в течение 12 мес. остерегайтесь, что вмешается женщина, которая как раз может сама обладать магией, или каким-то тайным влиянием на него, может последовать очередное предательство и конфликты, мужчина станет злее.

    февраль 17, 2023 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, был сделан приворот на мужчину.
    Если не снять его, то смысла нет и не будете вместе. Как то и чувства у него угасли к вам.

    февраль 18, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Восстановления отношений не будет. Когда выйдете из этой ситуации, справитесь с привязанностью, у вас будет новый этап, выйдете замуж удачно, жизнь наладится.

    февраль 18, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Магия оказалась слишком сильна и вернуть его будет сложно, очень крепко за него взялись. С ним нужно работать основательно и долго, а такое сможет только хороший Мастер. Он ничего не понимает, живет, как одурманенный не своим умом и делает не то, что хочет, манипуляция и приворот на лицо — это то, что сейчас с ним происходит, помогите ему сами. Тогда восстановление отношений возможно и будущее ваше будет очень перспективным и счастливым.

    февраль 18, 2023 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, действительно был сделан приворот и программа стоит. Но будет восстановление союза. Прогноз -вы будете вместе.

    февраль 18, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, Наталия!

    Если был сделан приворот, то просто так он не исчезнет — конечно все воздействия нужно снимать и тогда может появиться шанс восстановления отношений, если мужчина ещё не забыл о вас. Часто бывает так, что после снятия негатива люди ощущают опустошенность, нежелание вступать в новые отношения, чувствуют себя обманутыми и разочарованными. Пелена с глаз спадает, но в памяти остается этот гадкий опыт, когда живешь с кем-то против своей воли, и поэтому мужчина может бояться снова завести роман. Все эти «магические войны» между женщинами за мужчину не способствуют также и его здоровью, проблемы с психикой, с мужской силой, упадок сил и самочувствие на нуле — это в конце концов может измотать человека так, что он будет сторониться женщин, как огня. С мужчины определенно нужно снимать всю гадость, вне зависимости от того, каким будет итог — карты говорят, что воздействие давнее, чем дольше будете ждать, тем больше шансов, что ему опять «подделают», обновят колдовство.

    На ваши отношения в раскладе выпадает карта — Тройка пентаклей, но она перевернутая, это затруднения, обычно эта карта указывает на отсутствие четких планов, на то, что ситуация требует постоянного вмешательства, нельзя пускать все на самотек, это приведет к проблемам. Мужчина восстановит с вами общение в будущем, но оно будет на очень слабом уровне, его постоянно тянут в другую от вас сторону. Если с ним не работать в колдовском плане, то восстановления отношений не будет, или они в худшем случае приведут к любовному треугольнику, где вы будете в невыгодной позиции. На это соглашаться не стоит ни в коем случае — лишь потеряете время и нервы. В целом, расклад у вас благоприятный, в том плане, что шансы вернуть своё у вас есть, но для этого придется побороться, приложить много усилий, не отпускать ситуацию, держать под контролем. Если справитесь со всем этим — Руслан будет с вами и удача будет на вашей стороне, а соперница останется у «разбитого корыта».

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    февраль 18, 2023 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Приворот был сделан на питье.
    Он ещё действует и мужчина там строит отношения достаточно крепкие, семейные.
    К вам его чувства немного остыли от этого приворота, пока действий к восстановлению отношения с вами предпринимать не будет.

    февраль 19, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что этот мужчина енергетически подходит вам, и у него чувства к вам.Видно духи его рода хотели б что б вы были с ним.Видно биополе у него пробито и контроль темной женщины его, и был подлив и приворот ето точно.И на вас сним делала чтоб отвернулся от вас, у него как все в тумане не такой позитивный уже.У него были мечты с вами брак и дети.Та женщина мне иде не молодая, и в ее роду были те кто разбивал цели, она горячих кровей рода  сходи на кавказкие… Перспективы вернуть есть, хоть много очень приград.Лн возле ее прополки, она высушивает его енергетически и это вредит здоровью.Желаю вам успеха и любви, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ее и родных его, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 22, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    У мужчины к вам корыстные цели, вместе не будете

    февраль 28, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Пока об восстановление говорить рано. На мужчине по сей день и час присутствует магия, она никуда не делась. О прогнозе можно сказать, только после снятия и чистки.
    Всех благ Вам

    март 3, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Приворот может ослабеть со временем и мужчина прозреет, но это при условии, что соперница не будет добавлять влияния. Пока у Руслана разум затуманен и он не осознаёт происходящее. Показана боль, ограничение в действиях, серьезные проблемы, он как будто связан по рукам и ногам. Что-то его удерживает или он сам боится оступиться. Просматривается старая проблема, которая тянется уже давно. Будет сильно переживать, думать, накручивать себя. Но в итоге все будет хорошо. Вернется к вам.

    март 18, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    На мужчине действительно есть приворот он еще появится в вашей жизни но перспектив на будущее у вас нет.

    апрель 4, 2023 г.