Красота, Здоровье

Необычное кольцо - вопрос №507554

Перерыл вдоль и поперёк весь интернет! И не нашол даже малейшего намёка на существование колец в виде имени! Это что действительно так нереально?

декабрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    164-й в Психологии

    Доброго времени суток, Максим

    Однозначно такие кольца существуют, вам стоит поискать их у людей, которые выполняют изделия на заказ

    декабрь 28, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ну а почему бы и нет. За Ваши деньги -любой каприз сделает ювелир.

    декабрь 29, 2012 г.

    Ш

    12-й в

    Есть «кольца настроения» с написанными именами. Они относятся к бижутерии. А вам нужно драгоценность, да еще и не надписью, а формой… Попробуйте так: зайдите на сайт livemaster.ru, найдите там мастера, чьи работы не состоят из стандартных элементов (бусины, фурнитура с креплениями — это обычный хэнд-мэйд), а цельные и оригинальные (то есть настоящий ювелир). Нескольких таких мастеров спросите, не примутся ли они за нужное вам изделие. Кто-нибудь согласится, но, конечно, стоить это будет порядочно.

    декабрь 29, 2012 г.