Психология

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста как относиться... - вопрос №507606

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста как относиться к тому что парень с которым почти год встречаемся решил новый год праздновать с друзьями, то есть он хочет с ними набухаться а я якобы ему бы мешала, как поступить в этой ситуации??

декабрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Подумайте о том,  достоин ли он Вас. Подумайте о том, что алкоголизм- не лечится и развивается по нарастающей.  Подумайте о том, что парень меняет Вас на водку.

    Выводы сделаете сами.

    декабрь 29, 2012 г.