Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. У меня вопрос. Купили дачу, на участке 3 больших дерева грецкого ореха, а я хочу сажать всякие овощи. Хотим спилить хотя бы одно дерево, но начиталась, что это опасно, тот кто его спилит - вопрос №5076094

может умереть. Не знаю что и делать. Живём с мужем в гражданском браке, есть и сын и зять. Боюсь за их. И в интернете пишут и да и нет в отношении этих суждений о смерти. Ветки в прошлом году спиливали, даже не задумывались и всё хорошо было. Помогите, пожалуйста разобраться насколько опасно это мероприятие. Благодарю вас за помощь. Ирина, 28.03.1971г.р

февраль 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, можете убрать одно дерево как хотите, ничего негативного не будет.

    февраль 18, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Лучше не спиливать, действительно, насколько знаю эти деревья имеют связь с космосом и их наличие улучшает плодородие. А разрушение- разрушает.

    февраль 18, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Старое дерево — это все-таки уже сформированное живое существо, может, не до смерти — но вряд ли благословения при его гибели получите. Если нужен пустой участок — надо было его и покупать, кто-то купил бы с садом, кому нужны именно деревья.

    февраль 18, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Можно спалить деревья, если разорвать с ними энергетическую связь, ведь вы являетесь их хозяевами

    февраль 18, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Не опасно.Спилите и не переживайте.

    февраль 18, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    если верить в разные приметы то так и жизни не хватит ни на что. поэтому никого не слушайте если оно вам мешает и не так стоит как надо. то лучше все это убрать и спилить. больше места будет как никак.
    поэтому не надо верить всем подряд, ничего это не опасно. не переживайте.
    удачи

    февраль 18, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    190-й в Эзотерике

    Действительно. Что Вы начитали, это не ерунда, а вполне могут быть правдой.
    Страшный суд, как расплата, это кармический серьёзный аркан. Те ошибки, которые Вы сделаете сейчас (спилите дерево), может негативно сказаться в будущем. И повлияет на Ваш род в целом. Паж кубков и 8 кубков, может негативно повлиять на младшего в семье. Не обязательно, что смерть. Это может как разрыв связи с Вами- уход, разлука. Поэтому, дерево лучше не пилить.

    февраль 18, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Опасно делать то, к чему не лежит душа. Есть нужное, а есть вредное. Пилите, мысленно прося у дерева прощение. Природа не обидится, тем более, пилить Вы вынуждены для благого же дела.

    февраль 18, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    побольше читайте… там и не такое напишут… угрозы нет для ваших близких… пилите, эи деревья не несут никакой отрицательной энергетике для вас

    февраль 18, 2023 г.

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    добрый день.
    Если спилите, то должны будет заплатить дорогую цену. Не пилите, нельзя.

    февраль 18, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    До конца это месяца можете без страха убрать все деревья, с наступлением весны уже нельзя.

    февраль 18, 2023 г.

    Полина

    312-й в Эзотерике

    Не пилите, как только спилите дерево — дворовой вам потом житья не даст, и овощи расти не будут и жить там не в радость будет. В итоге продадите дачу.

    февраль 18, 2023 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никаких страшных последствий я не увидел, но все же дерево спиливать не желательно, потому как выходит карта «род» и карта" ирийское дерево"- как знак, что нужно оставить всё как есть. Но если вы спилите одно дерево ни с кем ничего глобального не случится. Единственное, что по картам выходит что у мужчины, который будет это делать, возникнут какие то неожиданные, непредвиденные обстоятельства в жизни. Но он с ними справится.

    С уважением, Константин.

    февраль 18, 2023 г.

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Нет угроз для жизни. Это просто чьё то мнение либо стечение обстоятельства в дизни определённого человека. К вам и другим это не имеет никакого значения

    февраль 18, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Попросите постороннего человека спилить дерево, а ветки можете спиливать сами.

    февраль 18, 2023 г.

    Оксана

    436-й в Эзотерике

    Если бы все было так, как вы пишите, то умирали бы поголовно все, кто трудится на лесозаготовке. Все это суеверия. Если вас действительно так беспокоит уничтожение дерева, можете в другом месте посадить новое взамен этого.

    февраль 19, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  3 больших дерева — это, много, для дачного участка. У этих деревьев большая корневая система. Корни будут и дальше расти и, мешать другим посадкам. Ничего плохого не будет, если спилите. Тем более, что Вы, это, делаете, не «под асфальт», а во благо, для выращивания других растений… Попросите, искренне, у дерева прощения и освобождайте место для новых посадок. Одно, оставьте. Орех — благородное дерево. Пусть растет, Вам, на удачу и хорошие урожаи. Всех Благ Вам!

    февраль 19, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Ирина, это ерунда. Вы спиливаете дерево/деревья не потому, что оно вам не нравится само по себе, а потому что хотите на его месте посадить новое. И это не негативный послы. Это вам для успокоения, а помимо этого — это не правдивая примета. Делайте, как хотите, выращивайте свое и наслаждайтесь результатами. Ничего плохого не случится от этого, только хорошее.

    *таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/thGF6Vw)

    Удачи.

    февраль 22, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас ждёт постоянная
     и активная жизнь, померитесь

    март 2, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Поверьте не только как магу, но и опытному садоводу- это полнейший бред. Можете хоть три спилять, и абсолютно ни за что не переживать и не опасаться .
    Всех благ Вам

    март 3, 2023 г.

    Нермин

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Пилить можно. Только нельзя садить сосны и елки на участке!

    май 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Оставьте, как есть-не вы сажали и не вам спиливать это Чудо!
    Грецкий орех на участке вам легко достался-благополучие пришло в руки/в ваших руках, благодарите людей, продавайте урожай и взамен покупайтте овощи, фрукты!
    Дача-сад, огород в скором времени возможно предстоит продать или перейдет кому-то другому так складываются обстоятельства, которые окажутся сильнее вас.

    май 30, 2023 г.