Эзотерика

Решено

vip

Когда мы продадим квартиру? В ближайший месяц сможем? Маргарита (05.01.1999) - вопрос №5076119

февраль 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Маргарита, квартиру можно продать и за три дня, вопрос цены, если вы готовы «лишь бы», то скоро продадите.

    февраль 18, 2023 г.

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    В течение пол года сможете продать, к концу .
    Очень сложные застойные ситуации.
    Причина, по которой вы долгое время не сможете продать квартиру — это ваши эмоции, ваши иллюзии, так же возможно, завышена цена, надо реально посмотреть на вещи.
    Трезвость действий, мыслей нужна.

    февраль 18, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до конца месяца должны продать…

    февраль 18, 2023 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    В ближайший месяц не получится продать, продажа будет до конца весны

    февраль 19, 2023 г.