Эзотерика

vip

Здравствуйте, это денежный треугольник? Спасибо - вопрос №5076227

изображение из вопроса - Здравствуйте, это денежный треугольник? Спасибо

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Да, он как раз должен находиться примерно в середине ладони. Но так просто из-за наличия этого знака люди богатыми не становятся — он только дарует своему владельцу возможно добывать деньги легко. Однако ими стоит распоряжаться с умом, желательно, во что-то вкладывать, давать им рост, иначе можно «сглазить» удачу, потерять благосклонность судьбы. Тогда вернуть снова успех в финансовых делах будет трудновато.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    февраль 18, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это глаз ведьмы. Он означает  что вы можете иметь дар в исцелении и в эзотерике

    февраль 18, 2023 г.