Юриспруденция

что делать если вынесено решение... - вопрос №507631

что делать если вынесено решение суда по гражданскому делу оно уже в фссп как от этого избавиться

декабрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Если в ФСП, значит решение вступило в силу. Единственный выход — обжаловать решение, если не прошли сроки на обжалование. Если сроки прошли, то ходатайствовать о восстановлении срока с указанием уважительной причины для восстановления.

    декабрь 29, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Подавайте надзорную жалобу