Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ожидает девушку в втором полугодии - вопрос №5076348

28 лет

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 8

    Алина

    181-й в Эзотерике

    вас ожидают приятные знакомства.разговоры по душам. приятные неожиданности. так же будет новое знакомство  с темноволосым мужчиной по старше вас. высоким широкоплечим, худощавым. вы его еще не знаете но знакомство вам предстоит.
    с уважением

    февраль 18, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет приятное личное событие, удачный шанс в финансовом вопросе и подведете черту по вопросу из прошлого.

    февраль 18, 2023 г.

    Elza

    615-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По первой карте императрица вас ожидает реализация во всех сферах жизни, жизнь налаживается, усиливается уверенность в своих силах, вообщем само название императрица говорит за себя. По второй и третьей карте реализация в сфере работы и вознаграждение за своевременные решительные действия. Вообщем все будет хорошо, в случае если вы тоже не будете сидеть на месте, а предпринимать какие-то действия.

    февраль 18, 2023 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Знаменательное событие, имеющее большую фатальность — может быть бракосочетание или серьёзная смена работы с переездом, например, очень вероятно, что и то и другое  событие появятся в вашей жизни.
    В жизни внезапно объявится старый друг, явно по влияющий на вашу жизнь.
    В денежной сфере будет период, когда доходы значительно будут выше расходов

    февраль 18, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Карта солнце говорит о том что у вас будут судьбоносные события, возможно встреча с мужчиной, новая работа ,,,

    февраль 18, 2023 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Изменения коснутся личную жизнь и рабочую сферу. В личной жизни у вас намечается новое знакомство, с перспективой на отличное будущее, мужчина хороший и порядочный. У вас впереди вижу романтические отношения, взаимную любовь. Вам понравится мужчина. В рабочем плане возможны изменения в обязанностях либо смена работы.

    февраль 18, 2023 г.

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Перемена места работы, новые горизонты .
    Мужчина который поможет вам в осуществление ваших идей.
    Достигните успеха, стабильности благодаря активности, реализации .
    Рост вас самой. Самореализация.
    Станете успешной

    февраль 18, 2023 г.

    Елена

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Работа- здесь ситуация сыграет не в вашу пользу, коллеги могут вас обхитрить, вам покажется что вы все делаете правильно, но в итоге можете остаться у разбитого корыта.
    Финансы- будьте аккуратнее со своими тратами, за необходимые суммы придется побороться, будете откладывать деньги.
    Личная жизнь- кардинальный судьбоносные перемены, если свободна, то новое знакомство, очень яркое страстное, если в отношениях, новый шанс, партнер может решиться на кардинальные перемены в отношениях и будет активно действовать.
    Здоровье- Здоровье прекрасное, так же как и ментальное

    февраль 18, 2023 г.