Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 49 лет, не могу продать квартиру, хотя цена снижена уже до минимума и конкурентов по этой цене нет. Помогите пожалуйста, как скоро произойдет сделка и произойдет - вопрос №5076354

ли вообще???? Дата рождения: 13.11.1973

февраль 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна!

    Вы продадите недвижимость ближе к концу года — сейчас просто не очень удачный период для подобных сделок, поэтому не везет на покупателей. Не стоит отчаиваться, в конце концов судьба будет к вам благосклонна и квартира найдет своего нового владельца.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    февраль 18, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ритуал на удачную продажу сделать

    февраль 18, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Проведите обряд на скорую продажу.

    февраль 18, 2023 г.