Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте. Мать хочет продать участок а деньги половина потратить купить мебель мне в новый дом, продадим мы земель участок до июня? Просим за него недорого. И правда ли что пока отца не проучишь - вопрос №5076386

он меня в новом доме в покое не оставит? Татьяна 17.11.1991 разведена изображение из вопроса - Здравствуйте. Мать хочет продать участок а деньги половина потратить купить мебель мне в новый дом, продадим мы земель участок до июня? Просим за него недорого. И правда ли что пока отца не проучишь

февраль 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Отец будет стараться выводить вас на эмоции и вам стоит быть к этому готовой и не тратить свои нервы, потому что попытки будут усиленными. Участок должны продать до июня.

    февраль 18, 2023 г.