Красота, Здоровье

прыщи!!!!! - вопрос №507658

мне 16  лет… подскажите хорошее лекарство от прыщей. Пользовалась зинеритом дуаком изотрексином… сначала помогало а потом кожа привыкла и все сначала…

декабрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Лаврентьева А. Ф.

    11-й в

    В народной медецине есть много рецептов от прыщей. Один из них:

    Необходимо наносить пихтовое масло, на сами прыщи (точечно).

    декабрь 29, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Обратитесь к платному дерматологу

    январь 4, 2013 г.

    ॐ★Мiss★๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ★Enjoy☯

    509-й в Эзотерике

    Здоровья Вам! Помогу подобрать сбор из трав. И вы забудете о своих проблемах навсегда!

    январь 19, 2013 г.

    Наталья

    19-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. У вас идет гормональная перестройка организма. На этом фоне сложно, но вполне можно помочь. Есть лекарственные травы и их настои, которые могут помочь улучшить состояние кожи. Пишите подскажу. Наталья

    январь 26, 2013 г.