Эзотерика

vip

Интересует вопрос, где сейчас этот человек и что с ним. - вопрос №5076611

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, что с этим человеком? Не могу связаться, телефон выключен. Если видите что-то, напишите. Буду очень благодарен.

Людмила 22 сентября 1978 г.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина

    585-й в Эзотерике

    Не может выехать не по своей причине.По не зависящим от неё обстоятельствам.Ищет возможности и приехать и связаться.

    февраль 18, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Живет и здравствует. Обижена, поэтому отключила телефон, зная, что будете звонить.

    февраль 18, 2023 г.

    Радион Алексеевич

    787-й в Эзотерике

    К сожалению, данного человека нет в живых. Мои соболезнования…