Психология

Решено

Стоит ли возвращать человека, когда действительно любишь? - вопрос №5076730

февраль 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Шота Джемалович Такаишвили

    24-й в Психологии

    Даже нужно, если это действительно настоящая любовь!!!)

    февраль 18, 2023 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Валентина.
       Скажите, а что это такое, «действительно любить»? Если любишь человека, то желаешь ему счастья. А если он с Вами несчастлив, Вы все равно будете его добиваться? Понимая, что ему с Вами не хочется быть? И какая же это любовь?
       Расскажите свою историю, чтобы мы могли понять, с какой психологической проблемой придется работать. А «возвращать» или нет мужчину, решать придется, все равно, только Вам. А вот вернется мужчина или нет — будет решать он, и только он!

    февраль 19, 2023 г.

    Анна Медведева

    32-й в Психологии

    Доброй ночи, Валентина.
    Все зависит от того, по какой причине и кто был инициатором расставания.

    февраль 19, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, нельзя вернуть если Любишь — ведь любовь, это когда двое стремятся быть вместе…

    февраль 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Валентина!
    Первое, что нужно знать — по какой причине он ушел.
    И в зависимости от этого действовать.
    Иногда стоит возвратить, а иногда нет.
    Вы можете выбрать специалиста и подробно проконсультироваться.

    февраль 19, 2023 г.