Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли измены со стороны Эдуарда 28.05.1993 По отношению к Марии 19.11.1991 - вопрос №5076756

февраль 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    добрый вечер! измен нет

    февраль 18, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У сожалению измена есть в вашу сторону.

    февраль 18, 2023 г.

    Елена

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если мужчина в браке, то измены есть. Если просто в отношениях нет, он понимает что если начнет изменять, он останется один и вы его бросите, а он боится одиночества

    февраль 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Эдуард      живёт  для    своей  радости ,   не держится   за  отношения с Марией    ,   он даже изменами не   считает  то   ,  что    позволяет    себе      ,  а делает   то  что    легко    само идёт    в руки    ,   наивные   молодые девушки   , интимные   встречи   и игра   .

    февраль 18, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Да, есть. Мужчина не определён в своих дальнейших поступках…

    февраль 18, 2023 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Нет измен со стороны Эдуарда, но сейчас между вами очень мало гармонии, отсюда и подозрительность, есть факторы, которые пока влияют негативно на ваши отношения, но уже весной многое начнет меняться между вами в лучшею сторону, появится возможность сблизится и вновь обрести гармонию. Между вами есть самое главное, это любовь к друг другу, а сложности преодолеть получится

    февраль 18, 2023 г.

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    добрый день. Он относится к Вам с большой долей симпатии. Обман возможен. Перемена в отношениях.

    февраль 18, 2023 г.

    Ирина

    617-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Измен нет со стороны Эдуарда.

    февраль 18, 2023 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Да, есть измены со стороны Эдуарда по отношению к Марии. Удачи Вам!

    февраль 19, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Изменяет. Это сложно не заметить. Отношения с Вами не считает настолько необходимыми, чтобы нести за них ответственность.

    февраль 19, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ответ карт оракул измены не было. но как встреча и общения да было но эта линия дружбы не более того

    февраль 19, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Нет измены.

    февраль 19, 2023 г.