Эзотерика

Какое будущее у мальчика, каким он вырастет? Появится ли в его жизни отец и родные братья/сестры? Тимофей, 18.02.2015 - вопрос №5076808

изображение из вопроса - Какое будущее у мальчика, каким он вырастет? Появится ли в его жизни отец и родные братья/сестры? Тимофей, 18.02.2015

Дополнение автора от февраль 19, 2023 г., 00:18:53

Мать мальчика воспитывает его одна и никак не может устроить личную жизнь, отца у него нет (родила от кратковременных отношений, ребенка не признал).

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Sonya Shi

    298-й в Эзотерике

    будет искать дружбы, единомыслия и справедливости в социуме.

    семейные корни не принесут пользы. там темная печать/ от родственников не получает энергии

    февраль 18, 2023 г.