Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Скажите пожалуйста что ждёт меня весной 2023 года ( март - апрель - май )? Интересует личная жизнь, финансы и работа ?Пригласят ли на работу в заграницу? Эльхан , 30 Сентября 1975 год. - вопрос №5076959

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста что ждёт меня весной 2023 года ( март - апрель - май )? Интересует личная жизнь, финансы и работа ?Пригласят ли на работу в заграницу? Эльхан , 30 Сентября 1975 год. изображение из вопроса - Скажите пожалуйста что ждёт меня весной 2023 года ( март - апрель - май )? Интересует личная жизнь, финансы и работа ?Пригласят ли на работу в заграницу? Эльхан , 30 Сентября 1975 год.

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 31

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень тревожный период. Неопределенность в личной жизни. Меняющиеся события  и неуверенность в правильном выборе.С финансами будет улучшение, появятся новые источники и желаемая работа за границей станет реальностью.

    февраль 19, 2023 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Онлайн

    Период отсутствия развития, энергия у вас не то что бы вперёд не видется, она вообще расходуется либо хаотично в ненужном направлении, либо циркулирует в образную сторону, то есть сначала нужно заниматься гармонизацией энергопотоков в организме, и только потом приниматься устраивать личную и рабочую сферы. Исходя из данной точки событий у вас не видно никаких изменений в ближайшие три или четыре месяца

    февраль 19, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Эльхан, для вас весна 23 года благоприятствует и способствует популярности, признанию ваших трудов, время даствозможности, вы найдете  преданных единомышленников и влиятельных покровителей, которые смогут вам оказать помощь и поддержку. В этом году следует развивать и укреплять сотрудничество, искать партнеров, соратников. Применяйтен новые методы, проявляйте инициативу, поможет выход на средства массовой информации, у вас может получиться выгодный переход на новый вид деятельности, чуть более новаторский и самостоятельный. Предложение о работе может поступить от друзей, независимого окружения. По дичной жизни, может отвлекать и волновать воспоминания о прошлых любовных историях, мучения от невысказанных и неразделённых чувств, ощущается отстранённость, вы предпочитаете оставаться один.

    февраль 19, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личной жизни крах, расставание, непринятие партнёра, нежелание с вами вместе куда-то ехать и кардинально менять жизнь. Поездка заграницу отложится.

    февраль 19, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте. на работу заграницу вас пока не пригласят, возникнут сложности у вас с этим.
    в личной жизни ожидается теплый и романтич. период, встречи новые знакомства, приятные эмоции. по финансам пока будет 50 на 50, будут и свои нюансы и хлопоты, в работе будет финансовый подьем, карьерный рост, успех в делах но не без усилий.
    с уважением

    февраль 19, 2023 г.

    Татьяна

    492-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В марте в личной жизни будете доказывать свою правоту, делать выбор, вам удастся победить в спорах, они будут касаться семейных и финансовых дел. В финансах сколько заработали — столько и получили, стабильный небольшой доход. Работы будет много и мелкой. Кардинальные перемены и переезд может состояться в марте, будете проявлять решительность. Может быть и карьерный, деловой успех.
    В апреле в личной жизни тенденции марта сохраняются без изменений. Делаете выбор, работаете над собой, отстаиваете свои границы. В финансах в апреле нужно быть аккуратным, в порыве чувств не растратить все ресурсы на женщину. В работе в апреле, что то может нарушить вашиу стабильность, какие то надежды не оправдаются, это принесет тяжелые переживания.
    В мае в личной жизни будет шанс возврата партнера из прошлого. Здесь будет, как вы захотите. В финансовой сфере не легкий период и снова связан с женщиной, может и мать либо родственница будут на себя перетягивать ресурсы, это может быть и болезнь женщины. В рабочей сфере недовольство тем, что имеем. Будет состояние все бросить, уйти. Но берете себя в руки и решаете свои задачи. Могут быть ситуации трудные связаны с домом, конфликтами, которые будут влиять на вас в этот период.

    февраль 19, 2023 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Эльхан!
    Весной 2023 в личном

    Тут идёт много разговоров, споров, выяснений.очень много общения, но все так и останется, как у вас сейчас.То есть есть непонимание, кризис в личном.
    В финансах.
    Идёт улучшение, но также будут праздники, и это потребует средств, но будут и результаты от деятельности.
    Работа.
    Очень существенный сдвиг в лучшую сторону.
    Вас пригласят на работу за границу.счастье и стабильность будет.

    февраль 19, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте Эльхан. Этот год у вас год карьеры,  а вот 2024 год, год семьи. Конец апреля начало мая поступит предложение работы за границей. У вас есть энергия, потенциальные возможности,  чтобы реализовать свой план в реальность но не факт, что вы его доведите до конца. Финансовый канал у вас очень хороший весь загадонный вами период вы будете в хорошем достатке. Вообще вижу вас мужчину как токдоголика много трудитесь и получаете хорошие плоды за свой труд.

    февраль 19, 2023 г.

    Анна Андреева

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В личной жизни будет женщина, статусная, хозяйственная, практичная, которая знает, чего хочет в жизни.
    Будут отношения, но больше они как-то построенные на финансовых интересах. С вашей стороны будет нерешительность, незнание, куда двигаться дальше, что делать, что вы хотите от личной жизни, от любви.
    Стояние на одном месте .

    В работе: будет новое начало. Да вас пригласят в марте. У вас будут новые возможности, шанс показать себя приятные известия. Если в марте будут только известия то в апреле вы уже начнёте действовать начнёте работать у вас будет время применения знаний у вас будут хорошие идеи и все удачные обстоятельства ожидает карьерный успех.
    В мае могут возникнуть трудности во взаимоотношениях на работе с коллегами или с работодателем. Придётся решать проблемы неординарно и самостоятельно. Много возьмёте на себя обязанностей, растрата сил, усталость.
    Итог весной :
    Период усиленного труда, профессиональный карьерный рост будет, но будет нехватка финансов, то есть все деньги будут в обороте. Будет усиленная работа на испытательном сроке, построения репутации.
    С финансами сложности будут, но вы справитесь

    февраль 19, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Не увидела приглашения. Это лишь важе желание. Личной жизни не увидела. Пока одиночество с вами рядом. Прошлое вам не дает покоя. Не увидела в период весны перемен. Есть много моментов, где есть преграды, они вам мешают двигаться вперед.

    февраль 19, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    По финансам идёт хорошая прибыль от любимого дела ,, отношения с девушкой  будут развиваться возможно в течении года будет будет свадьба и зачатие ребёнка ,, по работе будет вам какое то предложение ,,,

    февраль 19, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  В плане финансов ждут успехи,cможете увеличить прибыль. Предложение будет поехать за границу.

    февраль 19, 2023 г.

    Агафья Вещая

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Весной будут интимные отношения с девушкой, светлый волос. Показан кратковременный роман, нежели перспектива создания семьи. Пригласят ли работать заграницу? — да, ответ положительный, но не в загаданные сроки, подобное предложение стоит ожидать летом (июнь-август).

    февраль 19, 2023 г.

    Елена

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да на работу вас пригласят, но вы не сможете уехать из за девушки, вы будете очень к ней привязаны, а отношения на расстоянии для вас будут тяжелы.
    Работа- на работе все спокойно, хорошие отношения с коллегами, могут быть корпоративы, вас ценят как специалиста и не хотят отпускать.
    Финансы- вы будете очень много трудиться, ваши труды принесут плоды, хорошее финансовое состояние, вы не будете беспокоиться о лишних тратах.
    Личная жизнь- очень яркая, страстная, сексуальная девушка, вы будете много о ней думать, будет близость, но отношения на паузе были или никак не развивались, будет новый шанс с ней

    февраль 19, 2023 г.

    Татьяна

    477-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, не пригласят Вас на работу  заграницу. Эта фирма обманывает людей и вы узнаете правду скоро. Вы останетесь работать на прежнем месте и зарабатывать хорошие деньги. Что касается личной жизни, то здесь взаимная любовь с девушкой и ожидается совместное проживание. Этот год будет удачный для вас.

    февраль 19, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Ожидает развитие отношений и вижу, что в плане работы стоит ожидать для себя предложения.

    февраль 19, 2023 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Эльхан. В настоящее время в вашей жизни есть сложности и денег, что вы зарабатываете не хватает. Путь за границу у вас открыт, только и там нет высокооплачиваемой работы. Вам предстоит выбирать остаться там где сейчас или пытаться что-то заработать за границей.

    февраль 19, 2023 г.

    Майя

    151-й в Эзотерике

    февраль 19, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    В личной жизни будет новое знакомство с темноволосой девушкой а вот работать действительно будете за границей это будет выгодно и финансово и с точки зрения карьерного роста

    февраль 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Пока не пригласят, на будущее шанс есть.

    февраль 19, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будет развитие, по новому в сфере работы. На что надеетесь будет реализовываться. В личной жизни вас ожидают счастливые отношения в этом году

    февраль 19, 2023 г.

    Оксана

    431-й в Эзотерике

    В личной сфере возможности будут предоставляться, но не кажущиеся достаточными и способными удовлетворить потребности в полной мере. Оценивать будете их довольно критично.
    В материальном плане по сути не будет изменений. Поступление средств не будет таким, какое давало бы ощущение полного достатка. Привязанность к каким-то обстоятельствам из прошлого тоже может не способствовать росту дохода.
    В работе больше надежд и ожиданий выходит, чем перемен. Известия поступят, но к конкретным сдвигам они не приведут.

    февраль 20, 2023 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Весной в личной жизни будет новое знакомство. По финансам будет некоторый рост. Вполне вероятно, что Вас пригласят на работу за границу. Удачи Вам!

    февраль 20, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=k-QbmQvwHH0

    февраль 20, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, новая работа в ближайшее время просматривается. С финансами все в порядке будет с лета-осени. Будет рост. В личном новые отношения могут быть в ближайшие месяцы. Однако и знакомая девушка будет проявлять к Вам интерес.

    февраль 20, 2023 г.

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас в мае будет поступление денежных средств, Доход будет увеличиваться постепенно. Пригласят заграницу, но позже, в ближайшее время не видно предложений, которые бы Вас заинтересовали. Общение с девушкой будет, но серьёзных отношений пока в указанное время не видно.

    февраль 20, 2023 г.

    ✰ Иванна ✰

    164-й в

    В личной жизни будут достаточно значимые изменения как раз которые будут касаться рабочей сферы.

    февраль 20, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый   вечер  Ельхан на   март     начало   активного   процесса  по переговорам     с новой  работой  ,  вы   найдёте   пару  мест достойных     вам  по  должности и оплате . будете    списываться   с    наймодателем вести   уточняющие    переговоры .  В  апреле   получите добро    ,  останутся  мелкие формальности  с  поездкой .в  конце    апреля — начале мая  вы  уедите . Там    устроитесь     с  комфортом, компания будет оплачивать жильё   и некоторые     мелкие  счета   по   связи.   На личном    пока   нет  движения  ,   здесь   есть  девушка, которой  вы нравитесь , но  вы  сами не  входите  в  серьёзные отношения, зная ,  что   вас долгая дорога ждёт       что бы не    ждала она     и вам не переживать за отношения.    По   здоровью   всё    будет в порядке   -  вы   на многое  способны   и по жизни   удачливы. Всего наилучшего  !!!  .

    февраль 20, 2023 г.

    Виталий

    455-й в Эзотерике

    Доброго времени суток Эльхан.
    По направлению личной жизни у вас  выходит победитель — т.е. получение положительного результата, получение желаемого… Отношения правда будут как на качелях, когда то и очень хорошие, а когда то и конфликтные.
    По финансам на весну идет подъем, я бы сказал стабильность и даже увеличение.
    Что касаемо работы, то вам придется чем то жертвовать или выбирать и подо что то подстраиваться (возможно не особо комфортное для вас, не так как хотелось бы). Работа за границей предвидится — по времени или апрель — прямо конец, или май уже. Вас это в итоге порадует.
    К сожалению сейчас очень импульсивное и нестабильное время, но у вас складывается всё именно так, как описал выше.

    февраль 20, 2023 г.

    Татьяна

    140-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго дня! Начало весны без изменений пока во всех сферах. Будете пытаться искать подходящие варианты работы, но безуспешно.В личном также всё как было. Чего-то прям перспективного не увидела на этот срок. Уже ближе к концу весны начнёт налаживаться сначала рабочая сфера. Поступит предложение из-за границы о работе, довольно неплохое, но это уже на май показано. По финансам будет довольно неплохо. По поводу личной жизни, вполне возможны отношения, но немного позже загаданного срока, лето скорее всего, но пока о перспективах говорить рано. В целом год неплохой, особенно его окончание. Вы полны сил двигаться вперёд и это главное. Вам удачи и всех благ!

    февраль 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    У Вас нет большой необходимости уезжать заграницу на заработки, на месте можете при желании, найти работу. Вам в женском коллективе хорошо работать, женщины Вас любят, Вы всегда привлекали их внимание и отношений с ними у Вас было не мало. Работаете честно, на советь и можете без труда прилично зарабатывать.

    февраль 21, 2023 г.