Технологии

Телевизор kivi при загрузке фризится, как сделать сброс? - вопрос №5077020

Дополнение автора от февраль 19, 2023 г., 11:29:18

В настройки зайти не могу, нужно зайти в меню при включение и сделать hard reset, не могу никак найти в интернете ответ, что нажимать

Игорь февраль 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

  • Нажмите кнопку HOME, затем выберите [Настройки] — [Настройки устройства] — [Сброс] — [Заводские настройки].
    Выберите [Удалить всё]. Если на телевизоре был установлен ПИН-код, вам необходимо будет ввести его после выбора [Удалить всё].

    февраль 19, 2023 г.
  • Тогда только прошивка понадобится флешка на 2 гб и пк

    февраль 19, 2023 г.