Эзотерика

Решено

vip

Гадание на кофейной гуще! Здравствуйте, пожалуйста, что меня ждёт, мои события? Спасибо! - вопрос №5077055

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Скоро в финансовой части вас ожидают перемены в лучшую сторону

    февраль 19, 2023 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Виктория вас ожидает выбор пути, но выбор психологический. На физическом плане пока нет перемен, мужчина проявится, будет вам сказки говорить, деньгами поможет

    ноябрь 24, 2023 г.