Эзотерика

Решено

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к чему мне приснился такой сон? Снится, что мы стоим на кухне с моим парнем. Перед нами стена с кафелем. Одна плитка отпавшая. Он её прикручивает к стене - вопрос №5077073

шурупами в одной руке у него шуруповерт. Светло, он мне улыбается, вкрутил три шурупа, поцеловал меня в макушку и закручивает четвёртый. На лицах у нас счастье и горят глаза. Плитку прикрутили крепко.

февраль 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К счастью и закреплению отношений, такой сон.

    февраль 19, 2023 г.