Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Раньше било интересно наблюдать) как человека кидает с крайности в крайность… то он обижен когда не получил того внимания что хотел, то ищет предлог как то тебя зацепить, пошутить или кольнуть. Я - вопрос №5077115

понимаю что он влюблён, но ведёт себя как школьник. Скажите пожалуйста он решится сказать мне о своих чувствах? Какие от него будут проявление, шаги в мой адрес до конца февраля, середины марта? Мы сможет провести в этот период вместе время что бы дать понять свои чувства друг к кругу?) Ирина 25.08.88 Роман 20.03.79 Спасибо всем

Дополнение автора от февраль 19, 2023 г., 14:23:14

Спасибо за ответы. По уже получениям я поняла что вся причина что во мне, такое чувство что я не достойная на то что бы быть с этим человеком. И парадокс, почему такие категоричные ответи ( при другой постановке вопроса, ответ положителен, а при такой негативен в некоторых экспертов )

Дополнение автора от февраль 19, 2023 г., 23:50:19

А я его люблю… грусно если сново ошиблась

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Все это лишь ваши видения, ваши фантазии и надумки. На самом деле все не так. Он не влюблен в вас.

    февраль 19, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Человек устал и хочет держаться на расстоянии, его утомила вечная война или борьба, ему хочется мира и покоя, насчёт чувств, я из не вижу по раскладу, каждый останется при своем, как говорится. Шагов не будет

    февраль 19, 2023 г.
  • Вы будите проводить вместе время, но вот не скоро ещё может решиться о чувствах сказать, развитие вашего романа может затянуться из-за неуверенности мужчины.

    февраль 19, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Ни видно у вас отношений с ним, он ни ваш мужчина ,, у вас будет друй мужчина ,,,

    февраль 19, 2023 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мужчина обьявится и сделает вам приятный подарок в марте. Ожидайте от него неожиданного и откровенного разговора. Вы пара по судьбе. Но для реализации вашей пары требуется время.

    февраль 19, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Роман ко всему подходит тщательно и осторожно, особенно в личных отношениях, и желая приблизиться к достижению целей, он не склонен к любовным интригам и не желает менять свой устроенный и размеренный образ жизни, а ради своего спокойствия и стабильности, Роман готов пожертвовать многим, включая близость отношений, если он не чувствует себя рядом с вами спокойно и уверенно, то никаких шагов не будет. Чем вы его от себя отпугиваете, на самом деле, он может быть искренним и глубоко преданным, может не уверен в вашей серьёзности, считает ваш к нему интерес легкомысленным, кратковременным эффектом.

    февраль 19, 2023 г.

    Купцова Ольга

    619-й в Эзотерике

    Добрый день. Карты считывают поле. В вашем случае у вас нет отношений с этим человеком. Поэтому нет поля отношений. Эксперты считали ваши поля по отдельности. Кто-то ваше поле, а кто-то его. Поэтому и ответы такие разные. Каждый человек достоин хороших отношений. И вы в том числе. Ваше желание быть любимой нормальное и естественное. Просто вы свои желания направили не тот объект. В вашем поле есть мужчина с которым со временем сложится судьба. Удачи вам

    февраль 19, 2023 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    132-й в Эзотерике

    Я вижу, что с его стороны есть к вам чувства. Ему  надо время чтобы он раскачался и для себя четко определил свои намерения.

    февраль 19, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    маг+2мечей- мужчина эгоист и манипулятор еще тот, к сожалению вы не дождетесь от него того внимания какое вы хотите от него получить, он закрывается от вас, он не решиться на такой шаг признаться вам в своих чувствах, да и не надо ему это по сути, поэтому шагов и проявлений в ваш адрес от него увы не видно пока что. мужчина сам себе на уме честно говоря не уверенный и сомнительный.
    с уважением

    февраль 19, 2023 г.

    Татьяна

    493-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Признания от мужчины не будет, так как Вы ему не симпатизируете. Он сам по себе человек такой натуры, который любит заигрывать, но при какой-либо взаимности он будет отдаляться.

    февраль 19, 2023 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Решится, но это будет больше какой-то плавный переход, это он с наружи такой, но внутри сам понимает, что пора двигаться дальше, а главное, этого хочет всем сердцем, в нем живёт какой-то страх, что он потеряет интерес в ваших глазах, если не будет действовать в подобном стиле, но скоро настуаят другие времена, он остепениться, с в ваших отношениях наступит время гармонии

    февраль 19, 2023 г.

    Нурис

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Роман чувствительный мужчина и он действительно влюблен. В течении весны он откроется вам, будет ухаживать и всячески завоёвывать ваше внимание и ваше сердце.

    февраль 19, 2023 г.

    Оксана

    419-й в Эзотерике

    Ваша связь имеет корни и очевидно, что зародилась она не на пустом месте, иначе вы бы не сблизились когда-то. Мужчина имеет чувства, но понимает, что озвучивая их, он берет на себя определенную ответственность. У вас будет совместное времяпровождение и вы обговорите важные моменты, касаемо ситуации. Мужчина приоткроет завесу над своими истинными эмоциями. Не раскроет их полностью, но явно даст понять об их наличии и о том, что они из себя могут представлять.

    февраль 20, 2023 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Вы не ошиблись в выборе человека. Роман очень любит вас и его поведение просто обусловлено этим. Чувства к вам пробуждают в нем небольшую инфантильность и ребячество. Хоть вам и кажется это странным — это один из способов выразить чувства к вам. В начале марта вы станете проводить с ним намного больше времени. Он абсолютно точно выйдет с вами на связь 8 марта, пригласит на встречу и подарит вам подарок.

    февраль 20, 2023 г.