Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что происходит в настоящем и ждет до лета? Какие события произойдут, все что видите. Анна 13.09.88 - вопрос №5077127

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Сейчас обстоятельства складываются так, что вам надо сдерживать свою силу и свои тайные порывы.В вас бушуют страсти и эмоции и вы пытаетесь держать их под контролем.В общем, вы довольны своей жизнью.Очень много помогаете другим.У вас счастливая судьба.

    февраль 19, 2023 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До лета у вас основной аспект идёт  на работу и на финансы. Есть возможность смены работы и хорошего заработка. Рассмотреть нужно вариант. Все что касается мужчин- будет общение со знакомым мужчиной.  Выяснение отношений с ним

    февраль 19, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    С мужчиной которого знаете наладите отношения.По работе будет успех, который порадует и предложение в финансовом плане.

    февраль 19, 2023 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Очень сильные эмоциональные переживания. Есть в мыслях мужчина и выжидание ситуации. Еще тут фигурирует темноволосая дама. Скованность. Процесс выбора происходит. До лета будет дорога или поездка на дальнее расстояние, котороя может принести потери

    февраль 19, 2023 г.

    Юлия

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас в целом идет благоприятный период, до лета поездка, принятие решения ждет

    февраль 19, 2023 г.

    Татьяна

    488-й в Эзотерике

    Сейчас у вас в личной жизнь состоянии депрессии, слезы, переживания, сильная боль, вы погружены в себя. Причина — предательство мужчины. Их-за этой ситуации сейчас и до лета в финансах у вас будет тяжелый период. До конца лета неизбежная ситуация — разрыв, развод. Для решения ваших вопросов вам нужно действовать логично, четко, убрать эмоции и преследовать свои личные интересы.

    февраль 19, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Берегите ваше здоровье, есть риски серьезному заболеванию., ч то и может перейти в хронологическое заболевание.

    февраль 19, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данный момент есть проблемы со здоровьем, мало энергии у Вас. В личной жизни неопределенность полная.

    февраль 19, 2023 г.

    Купцова Ольга

    619-й в Эзотерике

    Сейчас в вашем окружении есть молодой человек. Но это все не то, что нужно. Летом больше будете сосредоточены на себе. К концу года появится новая любовь Сейчас работа есть, но не очень устраивает. Летом придётся немного попереживать, но варианты тоже появятся

    февраль 19, 2023 г.

    Татьяна

    494-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас в Вашей жизни присутствуют какие-то ожидания. Хотите наладить свою жизнь и выйти на новый уровень. Присутствуют трудности на работе. В ближайшие месяца в отношениях проиграется налаживание отношений, если будут какие-либо ссоры с близкими, выйдете на примирение довольно быстро. В работе разрешение длительной проблемы, будете кого-то осуждать, давать советы, помощь. В личной жизни встречи с мужчиной, который будет дарить Вам много эмоций.

    февраль 19, 2023 г.

    Евгения

    503-й в Эзотерике

    Год у вас вообще насыщен будет общением и знакомствами новыми и старыми, в личных отношениях обман или манипулирование будет со стороны мужчин, в работе почите изучайте новую информацию, навыки новые получайте, через сферу знаний, консулитрование возможно к вам будут приходить деньги

    февраль 19, 2023 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Вижу что произойдут перемены в личной жизни. Развитие отношений и сдвиги в плане личной жизни. Главным образом сначала улучшится личная жизнь.

    февраль 19, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас  Ваша ситуация показана напряженной, рядом с Вами есть люди недоброжелательные к Вам. Это может касаться, как личной, так и деловой сферы.Потом в событиях Вашей жизни примет мужчина, скорее всего Вы его хорошо знаете. Ваш партнер, друг, любимый, словом близкий Вам человек и текущие вопросы будут разрешены.

    февраль 19, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    паж кубков+дама кубков- до лета этого года у вас выпадают хорошие и гармоничные события, радость. приятное известие либо приглашение на какой то праздник, или будет какое то мероприятие, если вы с кем то в ссоре то помиритесь однозначно. возможно возле вас будет крутиться какая то ваша подруга или сестра родственница светлые глаза блондинка,  с ней будете проводить время где то бывать, отдыхать. общаться, будут знакомства, приятное время провождение. скучать не придется.
    удачи

    февраль 19, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Разрушение каких то событий будет, вы выйдете из какой то ситуации, которая долго тянулась. С финансами будет хороший шанс и начинание. Есть некие переживания по поводу мужчины. Будет какая то идея на этот счёт, но это всего лишь идея. В работе будет стабильность. Новые начинания на лёгке.

    февраль 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    С финансами и в работе у Вас не особо ладится, эти сферы будете налаживать.

    февраль 21, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Результаты вас вполне удовлетворят

    март 15, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Будут изменения на работе, будет небольшая конфликтная ситуация, её придётся улаживать своими силами.

    март 21, 2023 г.