Эзотерика

Решено

vip

что ожидает? - вопрос №507717

Здравствуйте! что меня ожидает в ближайшее пол года? учеба, работа, отношения. За ранее спасибо! Маргарита 24 мая 1992 год. город Ишимбай

декабрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    164-й в Эзотерике

    У вас один позитив, кроме одного момента. Момент этот в личноых отношениях будет обман

    декабрь 29, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Спокойное течение жизни — одна проблема -сразу появятся два молодых человека и вам нужно будеть нелегкий выбор.Не ошибитесь.

    С Новым годом!

    декабрь 29, 2012 г.

    Валентина Тарасенко

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все будет отлично в ближайшие полгода, только в личной жизни предстоит выбор не без колебаний и сомнений.
    Удачи в Новом году!

    декабрь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Веда***

    186-й в

    Работа на троечку, в плане отношений одна не будете, вокруг достаточно парней готовых обратить внимание. будете выбирать)

    декабрь 29, 2012 г.