Эзотерика

Летом был случай. Пришли с мамой на кладбище. К старикам своим. У входа, у ворот нам на встречу выбежала небольшая собака. Рыжая, радостная. Она стала прыгать и резвиться будто знает нас. Она - вопрос №5077177

буквально прыгала мне в руки. Ласкалась. Мы шли дальше. Она бежала впереди нас. К слову, кроме конфет и печенья у нас с собой ничего из еды не было что бы ее могло привлечь. Подошли к могилкам. Озорная собака вдруг отошла от нас. Она обнюхивала все вокруг и в итоге легла на могилу не известной нам женщины. К нам не подходила больше. На улице было 40 градусов жары. Но ни у воде ни к печенью, которые мы пытались ей дать она не подошла. Уходя, мы пытались позвать её с собой. Собака чистая и ухоженная. Но она лишь подняла голову, посмотрела нам в след, но осталась там. Что это было

февраль 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Душа той женщины, на могилу которой собака легла. Думала, что и ее кто-нибудь помянет. Напрасно Вы не положили там конфет.

    февраль 19, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это собака умершей женщины. Остается, ей, преданной, даже, после смерти хозяйки…

    февраль 19, 2023 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Душа умершей неизвестной вам женщины напоминала о себе. Давно ее никто не поминал

    февраль 19, 2023 г.