Эзотерика

vip

600 i

На работе проблемы начальство хочет перевести на пол ставки. Получится ли этого избежать чтоб все осталось как раньше?может какой то совет? Или все утихнет само?пока только слухи.хотелось бы - вопрос №5077354

сохранить работу. Ираида 19.05.1975 изображение из вопроса - На работе проблемы начальство хочет перевести на пол ставки. Получится ли этого избежать чтоб все осталось как раньше?может какой то совет? Или все утихнет само?пока только слухи.хотелось бы

Дополнение автора от февраль 19, 2023 г., 18:53:16

У нас нарушение квадратуры на человека должно приходится 500-1000 квадратов а на нас 12 сданий если брать только 2 это уже 1000квадратов

иришка февраль 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Алина

    184-й в Эзотерике

    смерть+паж пент- к сожалению скорее всего вас переведут на пол ставки, выпадают вам перемены, увы но тут вы никак этого не избежите, будете меньше получать. вас об этом оповестят. вы получите деловые новости.
    поэтому ситуация тут увы никак не утихнет.  сейчас ничего от вас особо не зависит. так складываются обстоятельства. к которым вы должны будете быть готовы.
    с уважением

    февраль 19, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это не просто слухи, такой риск есть. Договаривайтесь с начальством по возможности. Это может случится очень неожиданно.

    февраль 19, 2023 г.

    Наталья

    846-й в

    Здравствуйте. Будут перемены, которые Вас не порадуют.

    февраль 19, 2023 г.

    🌟 Elvira Star 🌟

    640-й в Эзотерике

    Понижение зарплаты, ставки вполне возможно. Совет: подумать о возвращении к тому чем вы занимались раньше, к прежней деятельности или поиску работы через старых знакомых, бывших сотрудников или членов семьи, родни, соседей.

    февраль 19, 2023 г.

    Купцова Ольга

    619-й в Эзотерике

    Это решение больше на эмоциях, чем на расчёте. Вам нужно поговорить с руководством и озвучить свои желания. Выберете подходящий момент и поговорите. Хуже не будет. Здесь есть изменения, но есть и варианты.

    февраль 19, 2023 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ираида. На предприятии где вы работаете не всё так гладко как хотелось бы. Перевод на пол ставки будет. Я вижу вам поможет в решении этого вопроса мужчина, вы его знаете, поговорите с ним. Удачи.

    февраль 19, 2023 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Соглашайтесь пока на полставки, сможете вернуться на полную, в настоящее время это будет наилучшим вариантом с возможностью выхода на лучшее развитие. По-тихому переждите и все восстановите работу  на полную.

    февраль 19, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Только слухи, до реального исполнения не дойдет. Место сохраните с прежней ставкой.

    февраль 19, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Мир, правосудие, восемь чаш и четыре мечей — возможно вам предстоит искать новую работу, у вас будут варианты по работе и вы выберете лучший ,,,

    февраль 19, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Избежать сокращения зарплаты к сожалению не получится. Это временная мера, чтобы спасти положение предприятия. Никто этого не хочет. Потерпите, постепенно всё наладится. И ставка вернётся, и материальное положение поправится

    февраль 19, 2023 г.

    Е_Л_Е_Н_А

    627-й в Эзотерике

    Перемены будут и они вас не порадуют, перспектив другой работы у вас не просматривается к сожалению

    февраль 19, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/T76245W_WLQ

    февраль 19, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    К сожалению, малая вероятность того, что удастся избежать перевода на полставки. Здесь именно что необходимость со стороны работодателя. Риск подобного очень высок. Но чтобы фактически полностью была потеряна работа — такого не идет. И с работодателем будет шанс частично договориться, если новые предложенные условия совсем не устроят, но изменения все равно будут.

    *таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/svJfZzK)

    Удачи.

    февраль 22, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Вам придётся действовать в рамках принуждения и ограничений да это случится

    март 15, 2023 г.

    Нермин

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы там останетесь работать и дальше! Еще вас ждет большая любовь, хороший мужчина будет рядом с вами!

    май 27, 2023 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не будет перемен на работе. Это слухи, которые не сбудутся в этом году. На этой работе будете работать еще полных три года, расклад показал точно. Будет в эти три года надбавка по зарплате, премии будут. Улучшения последуют в работе через полгода.

    июнь 12, 2023 г.