Юриспруденция

Здравствуйте,хочу получить юридическую консультацию вот... - Приморский край - вопрос №507747

Здравствуйте, хочу получить юридическую консультацию вот по какому вопросу: год назад развелась с мужем, съехала с квартиры, которая принадлежит бывшему мужу и приобретена до брака.У меня общий с ним ребенок и ребенок от первого брака(им не усыновленный), оба несовершеннолетние.Скажите может ли бывший муж выписать меня и первого ребенка из квартиры, если нет то на какие права я могу претендовать? Спасибо.

декабрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Татьяна! Муж вас и вашего ребенка от первого брака сниме с регучета, т.к. он собственник квартиры, а вы бывшая член семьи,  а ребенок от первого брака не член его семьи.

    декабрь 29, 2012 г.