Медицина

Добрый вечер! Из-за того, что не имею возможности посетить очно уролога и терапевта, хотела бы обратиться к специалистам на данном сайте. Сдавала полторы недели назад общие анализы крови и мочи по - вопрос №5077690

рекомендации гинеколога, прогнозиоующего мне цистит. Ниже прикреплю результаты. Скажите, пожалуйста, что можно сказать по данным анализам? Про гемоглобин могу сказать, что он по женской линии со стороны мамы у всех низкий.

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    В моче бактерии. По анализу крови — анемия 2 степени.

    февраль 20, 2023 г.

    Елена Николаевна

    27-й в Медицине

    Здравствуйте. Не обращая внимание на гемоглобин, можно сказать, что необходим бак. посев мочи, чтобы понять каким возбудителем вызвана бактериурия и нужно ли лечение.

    февраль 20, 2023 г.