Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что в ближайшие месяцы в бизнесе ждёт меня, будет прогресс в подписании контрактов или без изменений? - вопрос №5077844

Дополнение автора от февраль 21, 2023 г., 03:03:26

Чем я могу на ето всё повлиять, правильно что бы не навредить?

Wetal Onyshko февраль 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    В самый ближайший месяц не будет подписания, какие то проволочки, задержки, форм -мажорные обстоятельства.но через месяц могут подписать.нужно продолжать добиваться и появится свет в конце тоннеля.Вас ждёт приятный сюрприз в работе, какая то ждёт поездка, дорога.

    февраль 20, 2023 г.

    Тео

    91-й в Эзотерике

    В ближайшее время без изменений, открывайте Ваш денежный канал. К осени возможны изменения в лучшую сторону. Удачи Вам!

    февраль 20, 2023 г.

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    Будет небольшой прогресс

    февраль 20, 2023 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте весной вас ждут положительные перемены в бизнесе, но все же не те на которые вы рассчитываете, незапланированные траты идут, есть некоторые проблемы в вашей энергетике.

    февраль 20, 2023 г.

    Оксана

    419-й в Эзотерике

    Наметится прогресс и рывок вперёд. Ваши дела будут складываться достаточно благополучно и с учётом того как вам бы этого хотелось. Удача будет на вашей стороне.

    февраль 20, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу, что появятся новые связи и кандидаты на  сотрудничество, особенно будут перспективными иностранные контакты.

    Удачи!

    февраль 20, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не всем Вашим планам по бизнесу суждено сбыться. Есть опасность того, что контракт почти готовый к подписанию, сорвет Ваш конкурент. Не рассказывайте о своих планах,

    февраль 20, 2023 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    В марте и до середины апреля будет все без изменений. В конце апреля будет несколько контрактов. Май пройдет в среднем режиме, не плохо, но и не идеально.

    февраль 20, 2023 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Я вижу, что будет прогресс и будет он ощутим.

    февраль 20, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте. Картв Туз Пентакли эта карта «Дар Богов». Вас ожидает неожиданное улучшение материального положения.

    февраль 20, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прогресс не просматривается. Причины и внешние, и внутренние. Объективные и субъективные.

    февраль 20, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    в ближ месяц в бизнесе ожидаются хлопоты. нерешенные дела, сомнения и трудности. колебания. будете стараться прикладывать усилия в  рабочем плане, решать какие то вопросы, могут быть ограниченные и скованные обстоятельства от вас не зависящие

    февраль 20, 2023 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/MLb6c4vb7sQ

    февраль 20, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Вас ждёт захватывающий проект, в котором вы реализуете свой потенциал и придёте к успеху

    Подробную интерпретацию расклада прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/VXLt_UjCDPhwkg

    февраль 20, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы под покровительством Дьявола. Он поможет Вам вырваться к абсолютному успеху. Только не причисляйте этот успех к себе, иначе упадете.

    февраль 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В бизнесе успех. Вы пробивной и настойчивый, знаете где и когда и как разговаривать и решать серьезные вопросы, есть связи и перспективы на будущее хорошие в области бизнеса. Если поднажмете, подписание контрактов Вам гарантировано.

    февраль 20, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Эйваз-- чем то судьбу вы разозлили, контракты будут но и проблем решать вам доведется с лихвой

    февраль 20, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Немного продвинетесь, будет прогресс в подписании контрактов

    февраль 20, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    пока без особых изменений…

    февраль 20, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/TGQ1x5XgcUM

    февраль 20, 2023 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, я вижу что в загаданный период вы скорость набираете, и это хорошо.  Если до этого в позиции прошлого и настоящего вам выходит карта, на которой изображен верблюд, то есть дела  у вас очень медленно развиваются, то в позиции будущего-наоборот, наконец таки видна скорость и это замечательно.
    относительно контрактов- очень добрые знаки. здесь люди пожимают друг другу руку- а значит, будут подписаны контракты, договора, тема сотрудничества здесь раскрывается. Это как раз то, чего вы ждете.
    Ну и завершающей картой вышла карта «плодотворность»,, вот опять же, давая вам понять, что ваши задумки, разработки, ваши идеи осуществятся.

    С уважением, Константин.

    февраль 20, 2023 г.