Медицина

На протяжении 1.5лет не могу забеременить. Есть два ребёнка 10 и 7 лет, очень хотим третьего, но не получается. Из заболеваний у меня только аденексит.есть ли возможность стать в третий раз - вопрос №5077922

счастливыми родителями?

февраль 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Екатерина!

    Конечно, беременность возможна. Отслеживайте овуляции в циклах.
    Проверяйте проходимость труб.

    Если не будет овуляций в течение 6-8 циклах, то стимулировать овуляции. При непрходимости труб только ЭКО.
    Все что вам сейчас нужно, это пройти обследование и узнать причину невозможности забеременнеть .

    А далее действовать по обстоятельствам.

    февраль 20, 2023 г.