Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Какие чувства эмоции испытывает молодой человек к девушке,о чем думает? - вопрос №5077996

изображение из вопроса - Добрый день!
Какие чувства эмоции испытывает молодой человек к девушке,о чем думает? изображение из вопроса - Добрый день!
Какие чувства эмоции испытывает молодой человек к девушке,о чем думает?

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Любит и  ревнует.

    февраль 20, 2023 г.

    Юлия

    567-й в Эзотерике

    Добрый день! Воспоминания из прошлого.
    Требователен, с бурной энергией.
    Его переполняют эмоции.
    Нервничает, дёргается по пустякам и Вас заводит.
    Боится терять  Вас.

    февраль 20, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/o1ho8k7puMU

    февраль 20, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тоскливо на душе. Мысли разные: беспокойств и  о о будущем: вспоминает последний разговор с Вами и еще моменты общения с Вами.

    февраль 20, 2023 г.

    Наталья

    306-й в Эзотерике

    Девушка сильно нравится ему, есть симпатия, его тянет к ней. Присутствует ревность.  Всех благ

    февраль 20, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Он влюблён в неё, желает отношений, пригласит на свидание ,,,

    февраль 20, 2023 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Есть чувства и настроен на развитие отношений. Вижу, что отношения будут развиваться.

    февраль 20, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Молодой человек мечтатель и романтик где то летает в облаках. Девушка нравиться, смотрит с восхищением, воспринимает ее такой какая она есть, считает ее идеальной.

    февраль 20, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Влечение и симпатию, настроен серьезно.

    февраль 20, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства положительные, очень яркие. Буквально жаждет новой встречи с вами, ревнует вас к другим мужчинам. Планирует развивать общение с вами в романтическом ключе

    февраль 20, 2023 г.

    Erinaceus

    514-й в Эзотерике

    Интересный набор чувств. Как после сильного стресса. Заперся внутри себя, переживает и печалится, тяжело ему. А мыслями настроен на начало (а, может быть, возрождение?)))) отношений, при этом очень уверен в себе, что, конечно, с чувствами не очень стыкуется, поэтому, думаю, к каким-то действиям перейти пока не решается.

    февраль 25, 2023 г.