Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ситуация следующая: последнее время прям как черная полоса в жизни, потеря 2х работ с декабря прошлого года, оставшаяся работа тоже в шатром состоянии, денег не особо чтоб сидеть вообще без работы, - вопрос №5078203

ипотека, двое детей, личная жизнь никакая. Есть предпосылки на смену деятельности, возможно со вторника поступлю с сестрой на обучение оценщика. Хочется свое дело, но, в каком направлении не могу пока определиться, хочется в строительстве, но что именно не знаю. Новую работу по имеющемуся опыту пока сложно найти, особо весомых предложений пока нет. Вопросы: чего ожидать мне дальше в течение 3-6 месяцев? Уволят ли с последней работы? Останусь ли я без работы на какое то время и что будет с моей ипотекой? Может я смогу или успею найти работу другую и в какой сфере если это можно увидеть? Нужно ли мне идти на обучение оценщика? Что мне даст? Будет ли у меня свое дело и в каком направлении если это можно увидеть? Что с моей личной жизнью будет дальше? Поменяется ли у меня настрой и отношение или я озлоблюсь еще сильнее и вообще в депрессию впаду? Галина, 04.01.88, 17.20. Город Нукус. Заранее благодарю. изображение из вопроса - Ситуация следующая: последнее время прям как черная полоса в жизни, потеря 2х работ с декабря прошлого года, оставшаяся работа тоже в шатром состоянии, денег не особо чтоб сидеть вообще без работы,

февраль 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    Лисиль

    333-й в

    Здравствуйте) С работы пока что увольнения не видно, всё достаточно стабильно. Но в конечном итоге вы сами примите решение о смене деятельности, у вас появится больше творческих идей и задумок. Да, вам стоит освоить деятельность оценщика, это даст вам большой творческий потенциал и возможность для реализации. Карта солнца говорит нам о том, что в случае бизнесса вам придётся задействовать ваш природный оптимизм. Что касаемо сферы, это очень большой круг возможностей, но основа лежит в творчестве. Для вас подойдет сфера красоты и рекламы.
    Что касаемо личной жизни, пока что её не намечается, да вам она сейчас и не нужна. Лучше на данный момент уделить время себе и детям, наладить свой психологический и физический уровень стабильности.

    февраль 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Да, с работой сложно вам будет, вы устроитесь на работу, но не на такую, какую хотите, резко поступит предложение от ваших подруг друзей в мае и вы срочно выйдите на эту работу, так как нужны будут финансы, работа со звонками и документами

    февраль 20, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    тут и гадать не о чем, вы плывете по течению и никакого маршрута нету, от этого проблемы были, есть и будут

    февраль 20, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    2жезлов 2мечей шут- пока в ближ 3-6мес у вас выпадает неопределенность. сомнения и колебания вы будете думать как бы вам выйти из этого застойного состояния тупика, насчет работы вас пока не должны уволить. но ситуация будет сомнительной вы будете думать и принимать решение. будут ограниченные и скованные обстоятельства так же
    насчет обучения оценщика вообще сейчас нет смысла идти сейчас не самое благоприятное для этого время.
    насчет своего дела тоже пока нет, возникнут трудности с этим.

    февраль 20, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Как-то не тот путь вы выбираете,
    На нем не решаются ваши карьерный и финансовые задачи.
    В личном без перемен.

    февраль 20, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы немного неправильно мыслите. В том, что теряете работу, нужно видеть не повод для потрясения, но повод для радости. Ведь ничего просто так не случается. Вы продвигаетесь к событиям, готовым поменять Вашу жизнь в корне. Уходит то. что и должно уйти, предоставляя место другому. Найдете работу более оплачиваемую и более комфортную для души. За ипотеку не тревожьтесь, выплатите. Никакого негатива не вижу.

    февраль 20, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    На вас было воздействие негативное. Остался след. Как правило, порчаа портит все сферы одновремнно. Вам надо просто начать с энергетических чисток. Надо поднять вибрации энергетики на первом этапе, гармонизироваться. А дальше уже можно заняться раскрытием дорог, то и где у вас заблокирована удача.

    февраль 20, 2023 г.