Здравствуйте у меня трудности с финансами вроде работаешь да и так пособия получаю а деньги в доме не задерживаться ещё и в кредиты влезла так как гражданский муж не работает я устала от такой жизни - вопрос №5078239

помогите Дата рождения: 30.01.1989

февраль 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Помочь в чём не устраивает муж бросайте его зачем содержать, а чтобы деньги водились нужно открывать денежный канал привлекать удачу и деньги в жизнь ставить защиту

    февраль 20, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Зачем же жить с мужиком, который не работает? Пока не выгоните, ничего не изменится.

    февраль 20, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    чем помочь, разве что поменяться кармой :) не сидите сиднем, действуйте, тогда и счастье придёт

    февраль 20, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Тут надо начать с диагностики

    февраль 20, 2023 г.