Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Хотелось бы узнать, что ждет в личной жизни в этом году, вероятен ли брак и беременность? Дарья, 05.11.1983, Москва - вопрос №5078276

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

  • Ждёт и брак и ребёнок девочка

    февраль 20, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не вероятен. Для брака нужны прочные отношения, коих пока не просматривается. Год будет хорошим, но без этих событий.

    февраль 20, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ни брака, ни беременности не просматривается. Год для Вас в целом будет положительным и эмоциональным. Но вот стабильности в отношениях не видно. Общение с мужчиной из прошлого идет. Ни к чему не ведущее. Вам нужно сделать выбор и в первую очередь принять окончательное решение, с кем из мужчин остаетесь. Уже затем рассматривать вопрос беременности. Дорога к беременности у Вас открыта в целом. Но не в этом году это событие будет.

    февраль 20, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет скоро у вас мужчина который идёт вам по судьбе карта солнце , то есть он рядом уже  — рыцарь жезлов, ,,

    февраль 20, 2023 г.

    Эллизия

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте в этом году замуж выйдите, беременность ждите в 2024 году

    февраль 20, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    дама жезлов 5жезлов паж пент- в коллективе на работе либо в делах каких-то могут быть трудности, отстаивание своих интересов, конкуренция, споры и недопонимание, так же получите какие то известия делового характера но они вас как то застанут врасплох.немного напрягут, вы будете искать выход из какой то трудной ситуации. либо не простой. пока в этом году брака не видно, но многим мужчинам вы нравится будете, многие будут обращать на вас и вашу харизму внимание.
    поэтому ухажеры будут добиваться вашего расположения. ухаживать и бегать за вами
    удачи

    февраль 20, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Живая интересная личная жизнь, мужчина будет рядом, но брака и беременности нет в этом году.

    февраль 20, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В этом году не будет.

    февраль 20, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте 🌹,
    Нет, ничего такого не будет,
    Вы хотите по замкнутому кругу,
    Не меняете ситуацию

    февраль 20, 2023 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Да, у вас идет  беременность в течении года. Развитие серьезных отношений.

    февраль 20, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вероятность брака в течение 2х лет
    Беременность будет позже.
    В этом году будет подготовка ко всему этому, работа, финансовые вложения, покупки в дом и т.д., большое планирование

    февраль 20, 2023 г.

    Оксана

    419-й в Эзотерике

    Указаний на брак нет. Но ситуация в личной сфере будет насыщенной и плодотворной, богатой на эмоции и приятные впечатления. Откроются новые возможности для дальнейшего продвижения отношений между вами и вашим партнёром. Беременности пока не видно, хотя определённая ясность по этому вопросу наступит.

    февраль 21, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Впереди праздник и застолье. Мужчина, влиятельный, зрелы, по картам вы к нему привязаны, возможно он работает или в гос.огранах или связанное что то с бумагами, с ним у вас взаимные чувства. Будет кризис в финансовом плане, придется экономить денежки, рядом выпал начальник, деспотичный мужчина. Будет быстрое развитие событий, с денежками наладится. Удача и движение вперед будет. Семейное счастье, возможен брак. Мужчина и женщина рядом, с ними какие то споры и борьба будут.

    февраль 21, 2023 г.

    Евгения

    498-й в Эзотерике

    год ни для брака ни для детей

    февраль 21, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошая и милая девушка, осенью выйдет замуж за того, которого очень сильно любит, детей будет не меньше 2-х, у любящих супругов детей должно быть много.

    февраль 24, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Ваше будущее зависит от многих случайностей

    март 15, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Изменений карты не показали.

    март 23, 2023 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Дарья здравствуйте!
    Встретите в течение 9 месяцев своего суженного, встреча судьбоносная, не случайная, вы сразу влюбитесь! Он вас очень полюбит и вас пригласит жить к себе, именно с ним  вы почувствуете вкус к жизни. Баловать будет, любить вас будет сильно… Мне есть вам важное рассказать, но не здесь.Он вас выведет с этого состояния, вы забудете скоро бывшего и у вас закрутится яркий роман с ним.У вас будут отношения любовные, начнутся с флирта легкого и перейдут в любовь. Мужчина старше за вас. Мудрый, добросовестный, умеющий зарабатывать и обеспечивать свою женщину, покладистый, мягкий по характеру. С ним вам будет очень легко.

    июнь 5, 2023 г.