Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Почему Павел 19.08.1992 резко решил оборвать отношения С Кристиной 25.09.1994? Будет ли у них примирение? - вопрос №5078278

февраль 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Яна Суворова

    207-й в

    Перемирие будет в марте.Успехов вам.

    февраль 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ион Морару

    671-й в

    Здравствуйте! Павлу не доставляет радости и удовольствия мысль о создании семьи с Кристиной. Попытки примирения будут тщетными. При всей неприятности сложившейся ситуации, она неизбежна и своевременна.

    февраль 20, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Потому что есть третьи лица, которые мешают отношениям, влияние на него есть. Примирение будет.

    февраль 20, 2023 г.
  • Не будет примирения, он мужчина злой, резкий потому и решил оборвать отношения, разлюбил, все надоело ему

    февраль 20, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это не резко, это происходило постепенно. Другое дело, что Вы не хотели замечать в Павле перемен. Появилась соперница, причем достаточно давно.

    февраль 20, 2023 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говрят, потому что есть другая дама с ним, поэтому ваше общение и прекратилось.Он можно сказать не очень порядочен, вас бросил, другую нашел, и рад.

    февраль 20, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Примирение  будет у них скоро, у них может быть семья, отношения по судьбе идут ,,,

    февраль 20, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    4пент 4жезлов дама пент- потому что тут влезает другая дама в отношения, видимо он начал цепляться за другие отношения и хочет строить союз с другой дамой. выпадает тут конкуренция скорее всего шатенка волосы длинные не высокого роста, карьеристка при финансах и работе знака зодиака земля.
    вот она и влезла в ваши отношения поэтому он и оборвал связь с Кристиной так как просто увлекся другой. тут ничего особенного и нет.
    примирения тут у них пока не наблюдается к сожалению
    удачи

    февраль 20, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    встретил другую…

    февраль 20, 2023 г.

    Anna Tarot

    278-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    В ваших отношениях Павел решил поставить точку окончательно. На данный момент просматриваются чувства к другой, но расстались вы не поэтому, Павел устал от отношений с вами, у вас негатив имеется, мужчин как будто не тех привлекаете, все резко обрывается. Общение еще возможно, но без отношений у обоих дороги разные. Другой у вас мужчина идет.
    С уважением Анна!

    февраль 20, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте 🌸,
    1 вопрос  — потому что считает себя авторитетом, а она его авторитет покрывала- 1,2,3 карты
    2 вопрос  — нет — 4 карта

    февраль 20, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Одина-- всё тут ясно, отношения идут ко дну, если не хотите утонуть то расставайтесь

    февраль 20, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это связано с семьёй. После известий резко осознал что уже не хочет продолжать. Примирение будет.

    февраль 20, 2023 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Примирение будет в течении весны. Все обсудите и ваши отношения выйдут на новый этап. Будете вместе

    февраль 20, 2023 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Будет примирение и я вижу дальнейшее развитие отношений.

    февраль 20, 2023 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    Павел не особо серьёзно относился к этому общению + параллельно общался с другими девушками. Возобновление общения в течение трёх месяцев маловероятно.

    февраль 20, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В ближайшее время примирения не видно, мешают блоки. Но не исключаю в будущем решения этой ситуации. А пока будет все напряжно.

    февраль 20, 2023 г.