Юриспруденция

Решено

могу ли я написать заявление... - вопрос №507831

могу ли я написать заявление на работодателя за то что он меня оскорблял, ещё он не заплатил мне за дни которые я отработала, я даже не могу у них выбить деньги за свои стажировочные дни, я у них отработала месяц а потом ушла, не выдержала такого унижения в свой адрес, они не оформляют три месяца, и этим пользуются, постояно гразилуволить без выплаты, я могу что нибудь сделал, что бы он заплатил мне за отработаные дни, и не только со мной он так обращался, со всеми кто у него работает, постояно ругается нецензурными словами, оскорбляет по всякому, а все терпят боятся что он не заплатит, я тоже из за этого терпела, но потом было последней каплей, когда я позванила и просто спрасила когда мне заплатят стажировочные, хотя обещали заплатить в этот же день, я вышла на подработку, думала не заплатят, а он начал на меня орать, оскорблять, это было 20 декабря, а должны были заплатить 15 декабря, что я могу сдеать для того что бы он ответил за свои слова, помогие пожалуйста, я на этой работе все нервы свои оставила

декабрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Оксана напищите письменные жалобы на работодателя в трудовую инспекцию(о не выплатах зарплаты), в полицию (об оскорблениях) и дублирующее в прокуратуру. Думаю после этого Ваш работодатель станет настоящим «джентельменом».

    Оцениваем ответ.

    декабрь 29, 2012 г.