Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Есть мечта сменить сферу деятельности, освоить it-профессию и перейти на удаленный формат работы. Стоит ли мне вкладывать в это свои время и деньги? - вопрос №5078345

Принесет ли мне новая сфера деятельности удовлетворение и материальный доход? Светлана, 12.01.1981

февраль 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    пробуйте 1с, результат будет, но на первых порах поработайте в коллективе или с помощником(учителем)

    февраль 20, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте 🌸,
    В мечту всегда стоит вкладываться, если есть желание сделать её реальностью.
    1, 2 карты — это ваши эти эмоции, пока только их готовы вложить.
    3, 4 — доход будет приносить, удовлетворение тоже

    февраль 20, 2023 г.

    Anna Tarot

    273-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Все шансы, как раз у вас время для новых начинаний, открывается новый путь. Тяжело будет только в одном случае, в плане информации, много будет новой информации, которую нужно быстро-быстро запомнить и понять. А так все очень даже благополучно сложится, сможете выйти на желаемый доход и даже больше, чем можете рассчитывать. В плане удовлетворения, да это ваше. Больше уверенности и настроя!
    С уважением Анна!

    февраль 20, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такая деятельность принесет Вам материальный доход, но в моральном плане будет не хватать общения. Конечно это зависит от Ваших предпочтений.

    февраль 20, 2023 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас для вас это очень актуально и однозначно стоит попробовать. Будет сложно, но при упорстве и желании сможете выйти на хороший заработок.

    февраль 20, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В будущем вы разочаруетесь в выбранной профессии, и в последствии окажется это совсем не то, что вам нужно.
    Но всё же вы будете этому обучаться, и позже поймете что вас интересует совсем другое направление.
    Вам больше подойдёт профессия в психологии, семейный психолог например… Ваше предназначение помощь людям

    февраль 20, 2023 г.

    Ион Морару

    671-й в

    Да, Светлана у вас есть силы и творческий потенциал на это дело. И все у вас получится. Это ваше, вам по сердцу. Вы можете стать хорошим специалистом, мастером своего дела. Совет – пока учитесь, ищите возможности сотрудничества. «Грядут перемены!».

    февраль 20, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте та сфера куда вы хотите пойти принесет вам потенциал и не плохой заработок. не сразу конечно но вы будете хорошо и материально самодостаточны и независимы, хотя и потребуются некие знания выдержка, сдержанность и прикладывание своих усилий. но шансы есть что вы останетесь в конечном итоге довольны собой и своим положением. попробовать и рискнуть вложить деньги в это стоит. карты говорят что прогресс будет а там уже выбор конечно же за вами.
    удачи

    февраль 20, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Турисаз обратная-- коль дикое упорство у вас будет, тогда удачно получится с новой профессией

    февраль 20, 2023 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Не стоит,  будет сложно. Финансово.

    февраль 20, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Да, это принесет вам хорошие результаты.

    февраль 20, 2023 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    Вам действительно понравится эта сфера, так же она и принесёт материальный доход, финансовое благополучие, но нужно будет много стараться и работать.

    февраль 20, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/2N5QMLpA0so

    февраль 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоит. От вложения зависит Ваше безусловное успешное будущее. Бизнес на пустом месте не строится.

    февраль 20, 2023 г.