Бизнес

Решено

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, есть ли... - Москва - вопрос №507842

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, есть ли возможность легально заниматься малоэтажным строительством на начальном этапе становления молодого предприятия без уплаты достаточно ощутимых взносов в сро? выгодна ли форма ооо в данном случае? спасибо!

декабрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Романовский

    15-й в Бизнесе

    Артём, для того что бы заниматься малоэтажным строительством нет нужды в СРО если это ИЖС. СРО обычна просят гос учреждения, коммерческие организации

    почитайте СНиП и Вам многое станет понятно

    Если нужна более глубокая консультация, обращайтесь!

    декабрь 30, 2012 г.