Эзотерика

vip

600 i

К какому врачу обратиться? - вопрос №5078468

Болею больше года уже. Много денег ушло а обследование, а что со мной, толком не могут понять врачи, туда-сюда гоняют.

февраль 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Мила

    318-й в Эзотерике

    В престижную  частную клинику.

    февраль 20, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Врачи вряд ли смогут Вам помочь. Ваша проблема на тонком плане, проблему нужно решить с помощью эксперта в области эзотерика. Наши эксперты смогут Вам помочь!

    февраль 20, 2023 г.

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Это называется любовный недуг, у вас душа горит, от любви от такого только одно лекарство.
    С уважением Софият…

    февраль 20, 2023 г.

    Liora Novak

    166-й в Эзотерике

    добрый день. По энергиям идёт, что Вам доктора вряд ли помогут. Причина есть и сильная негативная причина. Нужно удалять эту причину и пойдёт восстановление.

    февраль 20, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    В частную клинику к иммунологу.

    февраль 20, 2023 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы можете обратиться в хорошую клинику к проверенному специалисту, я вижу, что ваш путь к выздоравлению подскажет вам хороший терапевт. Это мужчина очень опытный.

    февраль 20, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сделайте чакрамный  расклад  на здоровье или диагностику на негатив, возможно вам необходимо сделать чистку, и здоровье начнёт восстанавливаться ,,,

    февраль 20, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  анализы? Чем болеете?
    Что обследование показало?
    Никого вас не будет лечить по интернету и ставить диагнозы.
    К какому врачу — показано что вообще нужно остановиться и прекратить пока эти походы, к тем что ходили нового ничего не скажут.

    февраль 20, 2023 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  К опытному врачу терапевту, он назначит анализы и по результатам будете проходить следующих врачей. Процесс не короткий. Но результат будет

    февраль 20, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    колесница+7кубков-вы сами себе напридумывали многие болезни, хотя по факту у вас ничего опасного и серьезного нет. вам нужно заниматься спортом. побольше двигаться. можно поехать на крайняк куда то в какой то санаторий там подлечиться. это поможет вам и прибавит сил и энергии. а так у вас ничего опасного нет.
    если врачи после обследования у вас ничего не нашли значит ничего и нет. есть такая штука как психосоматика и болезни могут вылезать из неоткуда даже если у вас этого нет но вы будете себе накручивать это и привлекать все плохое. таким образом вам будет казаться что у вас это есть хотя на самом деле вы будете здоровы.

    февраль 20, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если врачи гоняют без определения диагноза, то почему бы Вам не обратиться к нашим экспертам за диагностикой? Смею предположить, что на Вас сильный сглаз. Или крадник здоровья.

    февраль 20, 2023 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Вам нужно найти своего врача. Как вижу, что вам будет в этом помощь и поддержка.

    февраль 20, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Нет данных и фото поэтому разложила карты. Колода говорит что в вашем населённом пункте, нет такого врача который вам поможет, дорога показана. По карте Дьявол возможно врач который избавляет от вредных привычек.

    февраль 20, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по энергетике у вас стоят блоки на здоровье… и  врачи их не могут убрать…

    февраль 20, 2023 г.

    Вера

    231-й в Эзотерике

    Врачи не могут определить-потому -что это может связано с нарушением энергетики. То есть-вы себя может чувствовать плохо, но на физику еще не перешло.Причины разные- в том числе и после перенесенного ковида, вакцин -у многих тоже плохое самочувствие. Нужна диагностика.

    февраль 21, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Добрый день, Гульнара!

    Если доктора не могут помочь, а все анализы у вас в порядке, то стоит обратить внимание на энергетическое состояние организма. Сейчас уже ни для кого, не секрет, что эмоции, чужое влияние, даже негатив или плохие слова, брошенные близкими людьми в порыве гнева могут повлиять на здоровье не в лучшую сторону. Особенно стоит насторожиться, если кроме непонятной болезни вас одолевают депрессивные мысли, не ладятся отношения с близкими и родными, вы не можете забеременеть или выйти замуж очень долгое время, в доме чахнут растения, болеют дети или домашние животные. Это всё вполне может указывать на застарелый негатив, порчи, очень плохую атмосферу в доме. И чем дольше вы находитесь в такой атмосфере, тем больше будет сдавать здоровье — человек не приспособлен постоянно находиться в «отравленном» пространстве, а люди со слабой энергетикой ещё и впитывают в себя всякую гадость.

    Я разложила несколько карт на ваше здоровье и выпали прежде всего карты, говорящие о усталости, сильной чувствительности, огромном напряжении внутри. Вы, как сжатая пружина, чего-то боитесь, не можете все никак расслабиться, очень много берете на себя забот, которые вам не нужны. Из-за таких вещей могут быть проблемы как с гормональным фоном, так и с состоянием организма в целом, психика и тело не способны постоянно выдерживать напряжение, не говоря уж об энергетике — попросту перекрываются каналы. Тут не только хороший доктор вас должен смотреть, но и стоит продиагностировать вас на наличие различных негативных влияний, возможно провести чистку. Вы не оставили фото, по нему специалисты могли бы более подробно сказать, что с вами. В любом случае, последняя карта в раскладе говорит, что вам полегчает, вы найдете в конце концов причину своих страданий и победите её. Поэтому стоит смотреть в будущее с надеждой и не опускать руки — вы со всем справитесь.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    февраль 21, 2023 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Гульнара. Для того, чтобы решить свои проблемы со здоровьем вам нужно поступить следующим образом. Обратитесь сначала в новому терапевту, предыдущий был недостаточно компетентен и не увидел корень проблемы, он направит вас сразу к двум специалистам — к неврологу и после к профильному врачу, который и найдет проблему. Начните с этих двоих специалистов и там вам уже все станет ясно, болезнь вылечить вам под силу. Никакого магического воздействия на вас нет.

    февраль 21, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    МРТ все покажет и сразу будет понятно, какой врач Вам сможет помочь выздороветь.

    февраль 24, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вас ждёт долголетие и здоровье поэтому в Поликленике подскажут правильно кому обратится

    март 15, 2023 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нужно сходить к психотерапевту, у вас что-то с сосудами головы, может быть сильная тревога по утрам, руки потеть, тихикардия, бессонница. У вас все пройдет, если наладите свою личную жизнь, будет успокоение и гармония в душе.

    июнь 6, 2023 г.

    Spirit

    355-й в Эзотерике

    Онлайн

    Невролог

    март 9, 2024 г.