Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Почему не получается забеременеть? Получится ли? Когда? Спасибо ☺️ Татьяна 03.09.1986 - вопрос №5078719

февраль 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Преграда, которая есть в этом направлении вам и мешает., в этом.

    февраль 20, 2023 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Получится, но позже. У вас энергетика сейчас совсем не располагает к зачатию.  Возможно вы и сами ещё морально не готовы, и организм ваш это прекрасно чувствует, всё импульсы идут через клетки мозга. Что то вас постоянно смущает или блокирует в эмоциональном плане. Лучше сейчас во всём разобраться, нежели торопиться с рождением.

    февраль 20, 2023 г.

    Anna Tarot

    278-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Зачатие состоится, но не в этом году, сделала вам расклад на 3 года. В течении двух лет произойдет естественное зачатие. Беременность будет лёгкой, сын.
    С уважением Анна!

    февраль 20, 2023 г.

    Елена

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Проблема в мужчине, нужно проверять его здоровье. К сожалению до конца года может выясниться что мужчина не может дать вам ребенка. В 2024 году будет беременность, но по карте Дьявол вы можете забеременеть не о своего нынешнего партнера.

    февраль 20, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Порчи    не дают     продолжить свой род . Это отрицательные программы ,   подавляют       положительные     эмоции  ,  состояние  души  и    просто  исполниться   желанию .   Чистить надо  ару .  Удачи  вам.

    февраль 20, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть на Вас негативное воздействие, канал плохо работает, туда не поступает энергия, поэтому и не получается. В ближайшее время беременности не видно. В первую очередь Вам нужно почиститься.

    февраль 21, 2023 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть магия, из-за которой не получается забеременеть. По судьбе должны быть дети.

    февраль 21, 2023 г.

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Для того, чтобы забеременеть должна свободно циркулировать энергия по каналу перикарда ( сексуальному каналу ). Он у Вас заблокирован из-за негативного воздействия! Пока не избавитесь от негатива, не будет свободного прохождения энергии, не получится забеременеть! Удачи Вам!

    февраль 21, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Получится и вижу, что будет в ближайшие месяцы беременность. ребенок родится здоровый.

    февраль 21, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не вижу беременности в этом году.

    февраль 21, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    паж мечей рыцарь пент дама кубков- чуть позже получиться. возможно где то что-то надо вам до обследовать. провериться, сдать может какие то анализы, или узи сделать парных органов, что-то может мешать проходимости и планированию зачатия. как только все проверите пролечите так сразу и получиться. но ребенок у вас будет чуть позже скорее всего мальчик, карта рыцарь пентаклей немного замедляет этот вопрос возможно будет возможность к концу — начало 2024 зачать малыша.
    удачи

    февраль 21, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что это приграды от негатива и от окружения и ещё надо енергетически усиляться и здоровья тоже.Здесь много загадок и по роду тоже видно что влияли на плодородие.Желаю деток, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 21, 2023 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Не получается, потому что ещё не время. Все души рождаются тогда когда нужно, в определенный день и время. Преград нет. Душа ребенка уже рядом с вами, и вы можете ее чувствовать. В конце этого года забеременеете мальчиком. Ребенок будет по жизни практичный и состоятельный.

    февраль 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Из-за блоков. Надо наладить энергетику. Пока не скоро.

    февраль 21, 2023 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность наступит в этом году.
    Видео по ссылке: https://youtu.be/_2JLjpri2fI

    февраль 21, 2023 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Почему не получается забеременеть?- аркан Звезды. Хмм. Потому что мы предполагаем, а Бог располагает. Это карта высших сил, дара небес, ваше земное восприятие этого вопроса здесь не имеет влияния, ваше желание решается в другой плоскости.
    Но тем не менее, аркан звезды показывает что вас увидели, услышали и не потеряли.
    Поэтому не переставайте верить, ибо «по вере вам воздастся»)
    Когда получится забеременеть? карта 6 мечей. Ее можно рассмотреть как 6-ой месяц этого года,  или если учитывать астрологическое соответствие карты, то это будет период, когда планеты будут в знаке Дева. Август- сентябрь.

    С уважением, Константин.

    февраль 21, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Беременность у вас будет в течении 2 лет

    февраль 21, 2023 г.

    Русэль

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу, что проблемы со стороны мужчины. Ему стоит провериться у врача. В этом случае забеременеть вам получится уже довольно скоро, в первой половине июня. У вас родится мальчик в будущем.

    февраль 21, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Получится, вам нужно поработать над чакрами.

    февраль 21, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Нет никакой конкретной причины. Вы можете пройти обследования для успокоения. В 2023 году перспектива беременности — март/май, июль(!), ноябрь(!). Но если указывать именно то, что идет — беременность ближе к 2024 или в следующем году непосредственно. Так можно точнее сказать по времени рождения будущей матери в формате часы: минуты, это глубже смотрится, чем любой другой вопрос. По судьбе один ребенок.

    *таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/jMSwpGF)

    Удачи!

    февраль 23, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Как бы Вам не хотелось, только Душа ребенка выбирает, когда ей родиться. Будьте терпеливы, все получится в свой срок и в свое время. Ребенок у Вас будет.

    февраль 24, 2023 г.