Эзотерика

vip

Здравствуйте. Что можете сказать об этой вещи? Подарена от родственников лет 5 назад. - вопрос №5078845

изображение из вопроса - Здравствуйте. Что можете сказать об этой вещи? Подарена от родственников лет 5 назад.

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Подарена с добром, но почистить стоит от старой энергетики.

    февраль 21, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сомнения вас тревожат по поводу этого кольца… от него нет положительной энергетике…

    февраль 21, 2023 г.

    Anna Tarot

    278-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Плохого ничего нет, просто опечаток чужой энергетики. Кольцо на сутки в соль поместите, и достаньте через сутки кольцо не дотрагиваясь до соли, можно щипцами или чем то подцепить. Соль утилизировать, желательно подальше от дома.

    февраль 21, 2023 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чуток негативной энергии есть на кольце, положите в солёную воду на полдня. Удачи Вам!

    февраль 21, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Негатива, как такового нет. Но есть наслоения плохой энергетики. Почистите кольцо святой водой, и, всё, будет в порядке. Всех Благ!

    февраль 21, 2023 г.