Медицина

У меня паника, 8месячный ребенок упал с кровати пока брала подгузники 😢 очень гиперактивный малыш, за пару секунд это случилось, ничего не будет?? - вопрос №5078939

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Если ребенок успокоился после падения, ведет себя как обычно, то ничего не будет.
    Если в его поведении что-то поменялось, то стоит показать малыша неврологу.

    февраль 21, 2023 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Паниковать не нужно! Чем ударился малыш? Если изменения в его поведении? Синяки, шишки?

    февраль 21, 2023 г.