Медицина

Здравствуйте, выделилась на трусах одна капля крови, хотя месячные прошли 6 дней назад. Что это может быть? Может ли быть от незащищённого полового акта? И был также защищённый. Склоняюсь к тому что - вопрос №5078987

могло натереть, но не уверена. Есть небольшой дискомфорт во влагалище, даже не знаю как описать но я чувствую накатанность, хотя интима не было 2 дня уже а ощущение это осталось. Что посоветуете сделать? P. S не рожала, возраст 19 лет, половой жизнью живу пол года, проверяюсь раз в год, один постоянный партнёр был и есть за всё время и я у него одна и постоянная

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Если  сейчас  середина цикла, то скорее это овуляторный синдром.

    Это норма и лечение это не требует.

    февраль 21, 2023 г.