Юриспруденция

Здравствуйте,у меня такая проблема:работаю в... - вопрос №507899

Здравствуйте, у меня такая проблема: работаю в кафе, сегодня работаю последнюю смену и увольняюсь. Просила меня рассчитать до конца года, но администратор сказала, что рассчитает только 15 января. По трудовому кодексу должны рассчитать полностью в день увольнения. Что делать? Но работала я без оформления. Спасибо заранее за ответ.

декабрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Если работали неофициально, то сложно будет что либо доказать + инспекция по труду не станет решать ваш спор.

    Попробуйте мирно урегулировать ситуацию или ждите 15 января.

    декабрь 29, 2012 г.