Эзотерика

Кто может помочь,с приворотом?совсем уже отчаилась... - вопрос №50790

январь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте, не спешите с приворотом, можно найти более щадящие, но не менее эффективные методы.

    январь 4, 2011 г.

    Виталий Гор

    331-й в

    Обращайтесь, вместе решим все возникшие проблемы и устраним приграды!

    январь 4, 2011 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер.

    Могу помочь и с приворотом, и с пониманием нужности или ненужности его. Обращайтесь.

    С уважением,
    Димитрий

    январь 4, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Для начала советую сделать просмотр о целлесообразности  делать приворот. Это не игра , потом может быть горькая расплата.

    январь 5, 2011 г.