Медицина

Здравствуйте. У ребёнка гастроэнтерит, лечимся дома. 4 день. Рвоты нет диареи нет температуры нет. У ребёнка слабость, в моче появился осадок. Неотложка приезжала вчера,сказали следовать лечению - вопрос №5079254

дальше. Я переживаю из-за мочи… что делать? пьём регидрон, смекту, воду

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Осадок в моче может быть в результате обезвоживания. Надо давать больше жидкости, сдайте кровь и мочу на анализ.

    февраль 21, 2023 г.