Эзотерика

Решено

Здравствуйте У меня на работе ,даже не где сесть ,сломанный стул В свободное время сижу на поддоне железном ,где налеваем воду для пола . У меня стали болеть ноги ,и сводит ноги , Может это как то - вопрос №5079293

связано что сижу на поддоне ?? С радостью бы ушла с этой работы, держат деньги и другой нет работы Спасибо кто ответит 04.05.1971

февраль 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    конечно в этом есть проблема и усталость по работе. но скажу что у вас есть шанс сменить работу на более лучшую есть и карта этого года

    февраль 21, 2023 г.